Беременность и роды
я вообще когда нить рожу (( или я слон??
вчера пробка отошла ну думала все рожу.. фиг там.. тишина как в танке ((((( как долго то еще ходить.. в воскресенье была у врача.. она говорит что раскрытие есть в 1 палец.. как долго еще ждать этого момента? ? я уже вся на иголках сижу... срок 40 недель
Ясновидящих здесь нет! =)))))
В первую беременность раскрытие в 2,5 пальца было с 35 недель, пробка стала отходить на 39 неделе, родила в 40.
Сейчас во вторую беременность пробка отошла ещё неделю назад, про раскрытие не знаю (с 36 недель у врача не была) , идёт 40-я неделя.
Я например рожала на сроке 43 недели и то не сама, вызывали. А пробка отошла в 40-41 неделю.
некоторые с таким раскрытием полсрока ходят) )
Скоро уже! Максимум - 2 недели.
Я сына родила в 41 неделю и 1 день.
Подруга родила своих обоих дочерей в 42 недели!
Скоро уже! Максимум - 2 недели.
Я сына родила в 41 неделю и 1 день.
В понедельник устраивает? Тогда расслабься и жди.
Я после отхождения пробки ещё неделю ходила. Ничего, потом нормально родила))
Хронических беременностей не бывает, так что родите, потерпите ещё чуток.
Лёгких Вам родов !!!
у слонов 22 месяца, наберись терпения.
уже и пробка вышла и все ноет и болит, да скоро уже родишь!!!! ну зацикливайсяя))))
Не торопите события ...не успеете опомнится как женить ребенка будет пора...
я в 42 рожала роды вызывали капельницей, не разродитесь так врачи разродят)
скоро, скоро) ) я на 42й неделе родила) как пробка отошла через полтора суток.
пфффф и че? мне сняли кольцо, я пришла домой, потом вечером в этот же день приехала по скорой в роддом, раскрытие 3см, а толку то? еще 4 дня там проторчала, потом посмотрели опять, раскрытие 5 см, я бы и дальше так хз сколько ходила, просто врачи напугали типо до завтра не родишь проколем пузырь, у меня аж со страху схватки начались))))
Не боись... скоро)))
Да не волнуйтесь вы, беременной точно не останетесь) ) Наберитесь терпения и ждите, малыш лучше знает когда ему наружу выходить) Удачи и легких родов)
ну точно слон:))))
лучше дома на иголках, чем в роддоме на нервах и стимуляции. ждите. лучше лишний раз к врачу сходите.
на 3 пальца расскроиться матка тогда и пора.
куда ж денешься, родишь, причем уже скоро.
скоро уже)
Беременной еще никто не оставался, удачи вам, легких родов.
у меня тоже 40 недель, но вообще ниче еще не отходило. жду не дождусь когда же уже. у
Думаю уже скоро. Когда я лежала в р/д, то там советовали ходить по лестницам для ускорения процесса. Только не переусердствуйте. Легких родов и здорового ребеночка.
Юля Шакирова
не помогает мне это..и полы мою дома и по лестнице хожу живу на 3 этаже..и с мужем сплю каждый день уже скоро 41 неделя будет а тихо как в танке..уже нервничать начала
скоро, беременной не останешься)))), у меня например пробка отошла утром, а на следующее раннее утро родился сынок. Подожди еще чуть чуть, пока отдыхай, потом не скоро такая возможность появится)))))))