Беременность и роды

у меня вообще все плохо(((((((((помогите((((((((((у кого-нить такое было??

после родов один болезни((((((((((я устала уже.сначала воспаление матки,еще головные боли частые((((потом воспаление придатков,теперь вообще хуже эндометриозная киста и эндометриоз(((((((постоянно болит((врач приписала от него контрацептив,но ничего он не дает.к вечера постоянно болит внизу(((((даже ребенком не могу заниматься(как вот воспитывать дочку если я постоянно болею(((((((((((то голова,то глаза болят.то спина болит ее таскать((внизу каждый день((((короче букет болезней и все после родов((((((((((((это так у всех или я одна такая наказанная,что родила вне брака((????но ведь родила же,не убила,что было бы хуже((((((( я люблю дочурку,но не могу заниматься ей и собой тоже не могу(((((у кого-нить такое было или я одна такая больная вся после родов.???что делать я устала,просто депрессия уже начинается((((((((((помогите
не переживайте, вылечитесь, пройдет депрессия и все будет у вас хорошо!
Svetlana Dontsova
Лучший ответ
такая молодая и уже такая больная.. .
Я двоих родила и со здоровьем полный порядок. А по женски вообще никогда никаких болячек не было (хотя мне через полгода будет 40)
у меня возникла мысль, что надо помолиться или что там.. причаститься? я не разбираюсь, неспроста это все, и не потому что вне брака!! ! болезни происходят от неправильных мыслей, какая-то загвоздка внутри, надо работать с собой,
в зависимости от убеждений, либо в эзотерической литературе надо поискать вопрос и ответ, либо обратиться в храм, либо к бабушке на предмет порчи - смотря что ближе... .
===
здоровья!
===
не надо сваливать на рождение ребенка. у меня тоже не лучше здоровье стало, так я на взросление сваливаю... и на тараканов в голове. при чем тут рождение чада, не пойму..
кстати мне было 20 лет.. когда было первое кесарево... что потом только не вылезло... видимо врачи такие попались... я год точно востанавливалась... плохо было... .
а сейчас моему второму сыну почти 5 месяцев, я уже давно чувствую себя хорошо... а моложе не стала... только лишний вес плохо уходит...
Fortuna Fortuna
у подруги моей такое было, все как вы описываете.. сама когда слушаю ее, думаю, что на ней явно порча
эндометриоз не лечится
все будет хорошо.
она похоже у тебя не начинает, эта депрессия, а в самом расцвете, и эти болячки - её проявление. И потом, что за хрень - "наказана за то, что родила вне брака"????Это подвиг, ИМХО, по большей части у нас все эгоисты, боятся и в браке-то рожать - то денег мало, на квартиры-машины детю не хватит, то еще что-то мешает.. . Я тоже вне брака родила, и первые полгода себя клячей чувствовала. Но вот к году оклемалась окончательно, даже замуж собралась. Думаю, это потому, что всегда и везде мыслила позитивно, не боялась трудностей и не обращала внимания на то, что "там где-то колет, а вот там чешется"))))
Irina Kirichenko
да вылечишься, не волнуйся
слушай, я когда ходить перестала и то не ныла. . на операцию понесли меня. . и ты не ной. . лечись и радуйся что дочь есть. извини что грубо..
Вот так почитаешь, не все так плохо... Бывает и хуже.. . Меньше себя жалейте. А к ребенку через "не могу" и тогда забудете обо всем
найти помощника вам надо.
тут надо либо полностью собой заняться и лечится уеленаправленно или вообще забить на себя и заниматся только ребёнком.. .
просто наскоком вылечить все ваши болячки не получится. к сожалению.
у меня после родов тоже всё обострилось. мигрени были через день. несколько раз я просто блевала и лежала без сил.. .
щитовидка хуже стала, и так аутоимунный тиреодит.
эррозия шейки матки осталась как и до родов.
гайморит был за первый год 2 раза.. .
вобщем хорошего тоже мало.
но что делать? лечусь потихоньку, да и учится пошла, хоть не всё вокруг дочки вертится
Я помню, что у меня болело что-то в животе.. . даже антибиотики какие-то выписывали. Спина болела тоже долго, там прям какое-то углубление было в позвоночнике, до которого невозможно было дотронуться. Но мне на фоне кучи дел с ребенком как-то не до того было. И простудой помню болела и с Т 39 с лишним занималась целый день с ребенком (и гуляла в том числе) . Потом пульпит был в зубе, неделю ходила анальгин хавала каждые 4 часа, потом другой зуб вырвали, а он не заживал, тоже все воспалилось и кость в дыре была видна и температура.. . а куда деться, помогать некому, так тоже неделю ждала пока бабушка сможет меня подменить. Еще помню как-то чем-то траванулась, так плохо было, голова кружилась, так я около плиты постелила коврик и лёжа суп дитю варила ))) а кормила её в маске, т. к. воротило от запаха еды. Ну и ничё... выжила )))
С*
Света *****
болезней бываетт олько две: спид и рак. (((( все остальное мелкие неприятности, к которым привыкаешь.
Ольга Кириевич
Согласна, что роды женщине здоровья не прибавляют! У самой то кости болеть в промежности стали, то спина (трое родов) . ТАКИХ, конечно проблем нет, как у тебя.... почему-то я сразу подумала, что сходила бы в церковь.... уж не знаю кому там молиться лучше, я просто хожу и мне уже легче становится!))) ) А роды вне брака - это глупость.. не в этом проблема! Побольше позитива и настроя ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ! Самое главное - здоровье твоих детей! Если все в порядке с ними, то в жизни все хорошо!))))))) ) Удачи тебе и здоровья!))))
Перизат Нуралы
Это либо запущенный невроз на фоне того, что вы оказались матерью-одиночкой, либо уже серьезная депрессия. Почитайте книгу Средство от усталости Андрея Курпатова http://ezolib.ru/3996.html И обратитесь к психотерапевту - не запускайте, т. к. сама можете уже не справиться.
У меня было, но не после родов, не понос, так золотуха и настроение точь в точь как у Вас . Ничего, выжила.
это депрессия, киста лечится
да уж, вам только посочувствовать можно и пожелать здоровья, посторайтесь на улицу и дома тепелее одеваться и много телевизор не смотрите, а вообще сходите еще к иммунологу
У тебя запущенность у самой себя, подумай, как можно было в такие годы родить и не думать о будущем, это и есть наказание, твое. Твой организм не привыкший к такому состоянию т. к. он был не готов. Это наказание, если врачи не помогут, ищи сама знаешь кого, если ума хватит. Запускать болезнь нельзя сходи на обследование. побочные эффекты после родов могут обратиться в неизлечимые болезни.
Натали ***
Я считаю что сделав аборт ты бы только больше проблем обрела! Депрессия и у меня была но когда обниму свою дочь поплачусь ей она так мило реагирует успокаивает меня что смысл жизни возвращается!! ! Я понимаю что не должна жаловаться на жизнь! А трудности есть у всех их нужно преодолевать)
привыкай терпеть, материнство дело такое, у меня хоть и есть муж, но он целыми днями на работе, дочке скоро 2 года я уже привыкла с температурой с ней нянчится, заниматься, дите же не понимает что тебе плохо. и как то быстрее болезнь проходит и легче становиться. ты теперь не о себе в большей степени должна думать, а о доченьке!
Adina Chokmorova
мне всего 16, и я не могу вам помочь мудрым советом, но одно скажу точно вы верьте в себя, есть люди ходящие без ног, без рук, но кто-то из них не отчаивается и старается жить счаслививым. У вас есть дочка- а дети это радость, медецина сейчас творит чудеса, и я уверенна что у вас все будет хорошо! , просто верьте в хорошее. Вы извините меня если я полезла туда, куда мне лезть не надо, просто захотелось сказать вам свое мнение, и сказать вам свой наверное глупый совет.
все болезни из головы
Tolkun Akataeva
У тебя послеродовая депрессия. Возьми себя в руки, тебе нервничать нельзя ...все на ребенке отражается! Я с температурой под 40 два раза ребенка кормила на руках, и ночью он у меня до года не спал... все прошло, сейчас все вспоминается с улыбкой! Думай о малыше и все постепенно восстановится!
съездей к матушке Матроне раза 3 попроси её тебе помочь, не полянись съездей она поможет