Беременность и роды

Ребёнок, 8 дней,не срыгивает вообще. Это плохо или наоборот хорошо????

Ребенок, если у него правильно сформирован желудок и не будет срыгивать, так что это очень хорошо.
Вершинина Мария
Лучший ответ
любой человек отрыгивает если наглотался воздуха или процесс пищеварения происходит с газообразованием. ничего плохого в отсутствии отрыжки нет. скорее наоборот.
Наталья Король
О, вы уже родили? Мои поздравления. Я тоже на подходе)))
Юлия Чейкина
Все хорошо. Просто ваш ребенок при кормлении заглатывает минимум воздуха. Это когда в желудочке много воздуха, то получается дискомфорт и воздух выходит вместе с молоком. Если после кормления ребеночка подержать "столбиком"-воздух выйдет и проблем не будет. Моя дочка совсем не срыгивала.
значить мало воздуха глотает, ничего страшного, просто быстрее других научился правильно глотать молоко.
моя тоже не срыгивала молоко, нормально всё не парься!
У меня в роддоме тоже не срыгивала. . зато потом началось.. . Стирать не успеваешь, все на себя и на меня срыгивает.. .
Так что пока можно только позавидовать вам...
нехорошо неработат желудак
Dашенька *
Плохо или хорошо не знаю, но дочка моя вообще никогда не срыгивала, правда икала иногда после еды. Сейчас уже 25 лет и все нормально.
плохо. нужно после еды его держать в вертикальном положении, пока не срыгнет.
А на горшок как? Если тоже нехочет тогда что то с желудком! А ТАК В ОБЩЕМ НИ ЧЕГО СТРАШНОГО! Главное горшочек!
Ангелина Коршикова Не,в туалет как раз хорошо ходит....
Это все нормально если в вертикальном положении подержали. Значит организм справляется.