Беременность и роды

У кого было такое, что роды пришлись на праздник? Неужели правда: все врачи и медсестры пьяные и вообще всё плохо??

Я слышала уже две плохих истории об этом от женщин, у которых роды приходились на 8 марта и 9 мая. Причем, им обеим оттягивали роды до следующего дня. И персонал весь был в подпитии и всем было не до них.. Я должна рожать во второй половине января, но сейчас подумала: а вдруг раньше, например, на Новый Год? Страшно как-то:((
Юля Руденко
Я Родила сына 1 января.... роды начались быстро... в 0-05....я вызвала скорую, приехал розовощёкий пионер, который женщин только на картинках видел... вот мы с ним в машине и родили))) Подъехали к роддому, там нас уже ждали и были предупреждены, что возможны роды в машине.... взяли голового малыша, прикрыли пелёночкой и по улице в роддом.... меня так вообще обычные дядьки-охранники на носилках несли))) Так чтобы все врачи ползали и хрюкали-такого не было)))
Ma
Margo
Лучший ответ
Мне на Новый год аппендикс вырезали, Точно! Все п"яные, никого не найти! Через сутки-нагноение! Сама себе шов снимала, чтобы отток был, Причем живу не в Распердяевке, а в Алматы.
Ж.
Жако. .
Алия Евлоева (Елеусизова) Ох нифигасе!!! А врачей непутевых после этого случая наказали, я надеюсь?
Сын родился 7 ноября, тогда еще этот праздник отмечали. Нетрезвого персонала не видела вообще. Ни при одних родах. Мало того, все были вежливые, предупредительные, добрые.
Рожала бесплатно, но грамотно.
Ольга Валиева
а у меня срок на 9 мая) , так как кесарево, то скорее всего на 1 попаду. От этого не легче))) ) Тоже опасаюсь)
А у меня срок в начале января, так тоже переживаю, чтоб не на самый новый год пришлось родить. Если так случится, то муж сказал звонить, если в роддоме будут плохо относиться, всех на уши поставит.
Дарья Усова
Дарья Баринова самое надежное решение!
не переживайте, все пьяные быть не могут. В праздничные дни врачи принимают роды у тех у кого схватки начались или воды отошли или что-то экстренное, просто редко стимулируют, откладывают на следующий день и то, предварительно на кресле смотрят в каком состоянии шейка матки. Не накручивайте себя.
я рожала 09 мая, все было ок, персонал, да, немного выпил, но в целом все было четко, претензий нет
Ольга Иванова
я рожала дочь 6 марта, день попадал на пятницу предпраздничную, рожала в ночь, все было как обычно, только врачи которые со мной были, говорили, сейчас вот тебя родим и пойдем спать, а 8 марта в больнице было как то и не заметно что праздник, все шло своим чередом, пьяных я не видела.
Анна Минова
моя подруга начала рожать в 9 вечера 31 декабря, врачи конечно с неохотой, но роды приняли, причем нормально, без пьянки. Подруга рассказывала, что они в перерывах между схватками песни пели новогодние и её просили присоединиться )))))
у нас у знакомых дочь умерла, ей было 16 или 18, саркома была в лёгких и на праздники не стали делать операцию, а надо было, после праздников стало поздно, т. к пошли метастазы.
пьют! еще как пьют! мне даже зуб лечил врач, при мне стопку водки дернул, и начал мне зуб лечить, с меня сто потов вышло.
A u menya zavtra PDR, Heluin ))), nadeus eto to prazdnik vrachi ne otmechaut)))
чушь какая то, ответственность такая у них в работе. не думаю что алкашню возьмут в такое место на работу
Екатерина Станкова К сожалению, у нас пьёт не только алкашня:(( Вам повезло, что Вы до сих пор не столкнулись с подвыпившим врачом на приёме, причём не обязательно в праздник...
Второго сынишку могла бы родить около 8 марта, так сама врач из консультации уговорила меня лечь заранее, т. к. она сама призналась, что роды в праздник ничего хоршего могут не принисти ни мне, ни ребёнку. Имено упор делала на отмечание праздника и предстящие выходные... и это говорил человек знающий своё дело и коллег ((
а у меня на 8 марта))) Девочка)))
я родилась 9мая. вроде ничего, живу)
Nikitina Nadejda
Юлия Кожевникова Вы вторая кого я знаю рождена 9 мая, моя сестренка тоже и зовут ее Наталья) Может мне свою тоже так назвать?
Я рожала после дня мед работника))))) Пронесло, но всё таки по- моему некоторые были с бодуна.