Беременность и роды
Блин, я когда-нибудь рожу или я слон?)))
Врачи говорят ждать до 24, если не рожу к тому времени будут стимулировать. Я уже просто не могу ждать, ужасно устала, постоянно хочется плакать, кажется я уже с ума схожу ((((
ооо)) ) да я вас так понимаю))) ) да вы мой друг по несчастью тому времени были))) я так же ходила)))))))))) ) езжайте в больницу может с перепуга все начнется как у меня)))))))))))) понимаю что тяжело и самое бесячее что до последнего сидит)) терпите еще немного осталось.. но если стимуляция говорю сразу... будет быстро но бляяять (простите за мат) оооочень больно.. глаза из орбит вылазили... все началось сразу же и резко))) всякое там ходить по лестнице... мыть полы.. заниматься сексом.. МНЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО)) я уже готова была разгрузить вагон картошки ли ж бы начался процесс... но муж сказал вали в больницу))))) ) так что мы вместе с вами ждемммссс))))) ) скоро уже скоро))))
Гульшат Калиева
Не хотят меня в больницу ложить, сиди говорят и жди дома)) Уже что только не пробовала, и полы мою и гуляю целый день, под вечер аж ног не чувствую, и по ступенькам туда-сюда хожу, а она нивкакую выходить не хотит((( знаю что скоро, но в ожидании так долго дни идут, что аж с ума сходить начинаешь)
А меня муж называет осликом, потому что упрямая и пузо, а во время токсикоза яблочки хрумала. А вам повезло, вы вот слон:)
удачи и здрорвья вам и малышу!))) ) все будет хорошо)))
Гульшат Калиева
Спасибо большое)
Ещё ни одна беременной не осталась. Если не родили, значит, ещё не время.
родишь, родишь)))) ) мы с тобой ждем)))
раз муж в армии и нельзя заняться сексом, извините.. . мастурбируйте! вызывайте схватки!...))) )
висите на руках, оперевшись на подоконник.. . тоже вроде как схватки вызывает.. .
и раз витамин С в очень больших количествах на ранних сроках способен спровоцировать выкидыш, то может поесть аскорбинок сразу штучек 5?...хотя это уже опасно для ваших почек...
Родите, возможно двойню
Гульшат Калиева
Двойню? С какой радости?
потерпи еще чуток.. . знаю, как это тяжело.. . посмотри фильмец какой-то...
Попробуйте по лестнице бегом на верх пробежать, мне помогло, хотя и не надо было)))
Мне тоже так кажется)) ) у тя какой уже срок?
Гульшат Калиева
42 неделя уже идет
Жулдыз Жайлауова
Ну тебе уже скоро))) это мне еще ходить и ходить, а только 30 недель(( живот больше чем я)) все говорят что он такое ощущение лопнет у меня,)) вот не представляю что будет на 42 неделе со мной(((
Жулдыз Жайлауова
Я тебя так понимаю)) ну к 40 неделе вобще пойму)) я сама только в декрет ушла и уже с ума схожу , а дольше пипец что будет!! чуствую себя бабулькой какой то, живот мешает)) что то крехтишь иногда)) у тя большой живот?
врачи никаво беременной еще не оставляли))
родите) ) беременными еще никто вечно не оставался) наслаждайтесь и много отдыхайте