Беременность и роды

блин, когда я рожу ребенка, это можно как то расчитать 12.12.1990?

чё за люди?? ? девченка не пишет, что рожать надумала. просто интересуется! мой тебе совет, не сиди ты с этими людьми! лучше у врача спроси.
Ирина Плотникова
Лучший ответ
Когда забеременеешь тогда и родишь....
Skibaaaaaa T.v.^_^
Сейчас по дате рождения рожают? Это что-то новенькое
Инна Вершинина
вам в гадания или к гинекологу
Nadezda Medvedeva
а я 12.12.79 родилась) у меня сын и доча кстати)
Анна Егорова
15, 09, 2015 тройню
пора уже
Когда будете морально и материально готовы, да и муж хороший, не какой нибудь быдлюшник. А рожать для того что бы ваш парень на вас женился это глупо и безответственно.
Natalya Scotnikova
Ванга умерла. и то, говорят это была коммерция, кто-то на этом реальное бабло состригал.
Эльвира Z
а каким образом? ты как с мальчиком переспишь непредохраняясь, потом задержка будет, тогда и пиши, расчитаем.
Диана Новик
а я 80 г. родилась, и досих пор не имею.. . :-( кто тебе такое скажет?
.-.
Как это возможно рассчитать? может ты замуж только в 30 лет выйдишь!))))
а что это как то рассчитывается? во уже как!
U Kh
С момента зачатия прибавляем 9 месяцев +-7 дней. Примерно в такой промежуток времени и родится вош ребенок.

Дам тебе совет: вопрос не в том КОГДА родишь, а в том КАК родишь (родила как выплюнола) и как сам родится ребенок (чтоб здоровым был) . Для брой курить, пить, занимайся гимнастикой (хотя бы на время беременности) , не посещай шумную компанию (кафэ, бары, вечерики, клубы, кинотеатров, трауры) и особенно НЕ ХОДИ к врачам (кроме УЗИ) , кошмаров наговорят.. .

Вообщем живи как жила, и помни: Внутри тебя новая жизнь.
вообще-то рожают через 9 месяцев после зачатия, но есть варианты :)
Nina Krapivina
масечка, тебе не рано?
Спросите у гениколога!!