Беременность и роды

мне только что тут на ответах сказали,что от постинора я нмикогда не рожу ребенка..правда ли это?? Я в шоке....

выпила сегодня постинор, т.к. парень кончил в меня, а дни приблизительно опасные..а ребенка сейчас мне ну никак нельзя, да и он против, мы оба студенты....
Оксана Хузина
неправда.. . я сама на это надеюсь, потому что пила.. . Просто постинор очень вредный и это вызывает сумасшедший гормональный взрыв в организме, после которого он восстанавливается около полугода. Мне так гинеколог сказал, когда я к нему перепуганная прибежала. А про то, что никогда детей, так разговора такого не было! Не пей его больше...
Наташа Пащенко
Лучший ответ
не правда!
Элис Иванова
правда в том, что если выпила постинор-ЭТОГО ребёнка (если всё-таки беременность) очень опасно рожать.... а вообще, постинор-это исключительная мера, НЕЛЬЗЯ регулярно использовать
"Постинор" вызывает интенсивные сокращения матки - расчет на то, что при этом зародыш либо не укрепится вовсе, либо оторвется, если уже прикрепился. Но, как вы понимаете, каждый организм индивидуален, и никому неизвестно, насколько сильные сокращения таблетки вызовут у вас и насколько живуч ваш зародыш... Поэтому стопроцентной гарантии от беременности нет.
Ххх Ххх
Это очень сильный препарат, нельзя более 4 таблеток в месяц. Можно сорвать себе весь цикл. Лучше не злоупотреблять. А в случае крайних ситуаций можно.
Не парься, все рожают и ты родишь!
Ольга Мишина
не правда все это... я его выпила один раз.. давно правда.. потом были сильно болезненные менструации и сбой в цикле.. но незначительный, правда сказала себе после этого что больше пить его не буду))).. сейчас беременная и все в порядке!))
Видимо, это потому, что это наверное уже пятый вопрос за день на одну и ту же тему: народ просто устал. Не слушайте их, мне пришлось пить постинор несколько раз (никому не советую, но да, вот такая я была дура; причём в первый раз даже неправильно поняла инструкцию, в результате чего выпила 4 таблетки вместо двух! ) и, как ни странно, я сейчас вполне себе на 8м месяце) )
Родить то родишь, только смотри не злоупотребляй постинором, очень он опасный
Irina Kim-Perzan
ерунда, я пила один раз, был, конечно, жуткий гормональный сбой, но моему сыну уже полгода, так что не бойтесь. Главное не переводить это в систему.
Галина Шеремет
не правы эти люди. родите обязательно -))
ну проблемы определенные могут быть от приема постинора. сама в юности увлекалась им, потом не могла забеременеть. но постинор ли этому причина, неизвестно.
обследовалась у врачей, прошла лечение. теперь ждем наследника -))
его применяют в крайнем случае. но лучше уж принять его, чем потом бежать на аборт. ИМХО.
любите друг друга, предохраняйтесь -)) заставляйте больше парня думать о предохранении, берегите свое здоровье.
Ха -ха... бред... я вот же пол срока отбегала. хотя пила его несколько раз
Нет, не правда.
Женя Иванова
наврали тебе девушка... но постинора надеюсь не упаковку съела, а только однократную дозу))))
Аня Чепой
Ботакоз Толешева упаковка пастинора и есть одна таблетка
взяла бы в гугле написала ПАСТИНОР да и почитала бы всё о нём! ..его многие пьют и после рожают
***ayanka*** Karagulova
нет это не правда
Dаsha Goroxova
Неправда! Следуй инструкции и всё будет нормально.
не правда, моя подружка родила после такой же ситуации как и у вас, после постинора. и беременность проходила на редкость очень хорошо и дочка родилась здоровенькая.
Aizhan Sultanova
что за бред?
Не бери в голову. Выбери для себя более эффективный способ контрацепции, чтобы так не мучаться больше.
и от постинора родишь и от Фарматекса так что не переживай !!
от однократного приема сильных нарушений не будет, но лучше его не пить, правильный вам дали совет, почитайте инструкцию, да и постарайтесь им пользоваться только в самых крайних случаях, таким образом предохраняться от нежелательной беременности не стоит. Если имеете постоянного парня, то сходите к гинекологу, она вам поможет найти удобный для вас вид контрацепции
Он для вашего организма очень вреден. Но аборт вреднее... так что не знаю...
В этот раз не забеременеешь, а потом легко. Главное не злоупотребляй им. Лучше не пей совсем больше