Беременность и роды

Дело в том что я не люблю детей.Вопрос. Изменится ли моё мнение,когда я рожу ребёнка? У кого такое было?

И как их можно не любить?? ? Они ведь такие сладкие!!!:))))) Может вы просто чужих не любите? Своего невозможно не любить.
Кристина Овчинникова
Лучший ответ
Арайлым Оразымбетова А может, просто готовить не умеет? И потому они такими сладкими, как у Вас, не получаются? )))
Екатерина Малофеева да щас...я повар))))))))))))))
ну может тока своего
Изменилось. Но только к своим.
Чужих по-прежнему не люблю и не считаю нужным любить.
Скорее всего, что ДА!
Зиля Сытая
вряд ли. созрейте сами - чтобы потом не мучаться и не мучать ребенка. не каждой дано (психологически) быть мамой. материнский инстинкт выдумка политиков 19 века - дабы размножались налогоплательщики - тогда выскоа была детская смертность и не было такой привязанности к детям.
а в некоторых племенах Африки - считается, что если ребенок встал на ноги и пошел, то он может о себе сам позаботится. где спрашивается у них этот материнский инстинкт? вроде тож люди...
дети- это те же люди, и вы не обязаны их любить. . А своих конечно полюбите, как и взрослых близких..
А этого и не нужно, зачем любить всех детей, а своего полюбите, точно.
Даша Подобаева
у меня такое было. Своего ребенка просто обожаю, души не чаю, но чужих так же не люблю.
Всех детей любят только педофилы. Нормальные люди к большинству чужих детей просто равнодушны. А уж насколько сильна ваша нелюбовь к детям это вам судить.
Не люблю детей у которых есть родители. А пока с сыном в больнице лежала, посмотрела на отказников и что то во мне екнуло, захотелось ласку и любовь свою подарить.
Марина Четкова
своего конечно-да! и в первый год гормональные слезы умиления от всех "подгузничных" реклам.. . Дальше спокойнее..
Ирина Шацких
не настолько, чтобы в попки всех целовать
Чужие дети это одно, свои-совершенно другое. Моя бабушка вечно говорит-фу, эти дети, однако на мою маму, меня и мою дочку это не распространяется, она просто расцветает, молодееет, берет на руки свою правнучку, целует и кружится по комнате.
Yulia О.о
Екатерина Малофеева просто у меня однукурсница говорит мол я с любым буду сидеть я их всех так обожаю...ля меня это дикость
Своего без ума любить будете.
Это Вам так кажется. Вы, наверное, очень молоды еще.
Галина Вакула
А по каким признакам вы свою нелюбовь определяете? Возможно вы просто заблуждаетесь относительно своих чувств! А вдруг вы наоборот - ярая поклонница детской непосредственности. Кстати, дети намного мудрее нас, и к их словам и суждениям я часто прислушиваюсь. Дети не умеют врать, и не стараются все усложнить. Жаль. что взрослея мы забываем - какими мы были...
Моя жена (ныне покойная) так и осталась со своей нелюбовью до смерти. К сожалению, дочь это чувствовала и страдала.
Екатерина Малофеева а зачем тогда заводить детей если их не любить
А вы думаете, все, у кого есть дети, любят чужих детей?
Может, для начала стоит повозиться с кем-нибудь из знакомых детишек? С племянником, например. Не от случая к случаю, а конкретно позаниматься. Мне кажется, это Вам очень пригодится.
Конечно) своего будете любить точно. А чужих и не надо)
я тоже не люблю детей мое мнение изменилось после того как только забеременела)
как их можоно не любить? не понимаю....
??????? ??????
У моей мамы было тоже самое не беспокойтесь своих детей вы будете любить просто вы будете строгая мама