Беременность и роды

А если я никогда не любила детей, то при беременности все может изменится?

ребеночек будет одним целым с тобой до родов, и ты будешь чувствовать как он живет и двигается. потом вы вместе переживете роды, (для него это еще страшнее, чем для тебя, потому что он не понимает, что это вдруг случилось с таким удобным и надежным домом). а потом ты будешь его кормить своим молоком, пеленать, заботится.... и ты думаешь, что после всего этого ты его не полюбишь?
Вера Дроздова
Лучший ответ
Своих детей полюбишь, как собачка щенят
Юлия Романова
может измениться, ты же не своих не любила.
Ольга Климова
а есть кто любит чужих детей?
это гормонально даже произойдет, природа сделает свое. мужчину своего любишь же? и себя наверняка, а ребенок будет все это в себе содержать, полюбишь!
смотря как не любила, я просто относилась к ним ровно и своих не хотела, но когда моя родилась, то я совсем поменялась, теперь я ее люблю больше жизни))
Елена Захарова
А может не измениться))) Я вот тоже никогда не любила.. и мне кажется, что прям конкретно полюбила, только когда своему год исполнился))))
я тоже не любила и сейчас не люблю, но это детей в целом, а свою то люблю конечно.
Да.
Со мной так и произошло, не сразу правда. Видимо всему своё время!
Ирина Козина
врят ли. как не любили, так и не будете любить. а ваше детё любить будете, в порядке исключения. такова химия-физика всех мам. не исключено что не во время беременности, а после рождения
..
. .
дык ведь это же своё дитё. меня к чужим детям тоже не очень тянет, но когда свой ребёночек появляется, чувства испытываешь невероятные
Куда ты на хрен денешься, сразу полюбишь)
Будешь любить это будет свое родненькое.
Белая Black