Беременность и роды

Прочла среди ответов, что у женщин с отр.резусом рождаются однополые дети, как думаете, это правда или нет?

Kristinka Gorlova
большего бреда в медицине не слышала ещё) надо тут подольше посидеть, может открытие совершу.
Алёна Навицкая
Лучший ответ
Нет. Точно это знаю. У моей мамы отриц. резус. У меня есть брат
не правда.
У подруги 2 мальчика и девочка.
К меня мальчик и девочка.
Лиля Гойман
Это бред! У моей подруги с отрицательным и дочки есть и сын.
не верю
Айзат Искакова
нет) подруга родила мальчика, девочку, щас ждет снова мальчика.
Думаю, что неправда. За пол ребенка отвечает мужчина.
у моей подруги сын и дочь резус - так что нет не правда )
Наталья Шевчук
Неправда.
Это неправда, кучу примеров знаю. Женщины с отрицательным резусом такие же как и с положительным. Единственное им обычно во время беременности вводят какое то вещество и контролируют анализы.
Ольга !!!!
Нет. У знакомой девочка и мальчик. Резус отрицательный.
Zhazira Nurumova
У моей родственницы с отрицательным резусом 2 мальчика и 1 девочка.
Яна Кузьмина
не правда. у меня знакомая родила троих. и конфликта не было. и 2 девочки и мальчик.
"эвелина" И.
Не знаю, скорее всего это миф.
Хотя у меня 2 мальчика
Олеся Пашкова
Не знаю насколько это правда, но у меня первая дочь, сейчас тоже девочку жду
у меня подруга с отрицательным резусом родила первую девочку потом был выкидыш сейчас беременна опять девочкой.
нет конечно, где вы такое слышали???
Милана M.
нет, у меня резус отрицательный, первый мальчик, сейчас жду девочку
ни знаю о чём вы наслышаны я лично в том году дочку родила а в этом году через 3 мес я сыночка рожу вот повезло моему мужу и мне мы так хотели этих деток))))) ) хотя я совсем молодая мне всего 21 год и я верю что следующий раз будит ещё одна дочка это моё предчувствие))))))) у меня 1 отрицательная а у мужа 2 положит
Dorina Gabuja
У моей мамы отрицательный резус, у меня 2 брата:)))
Natalia Makeeva