Беременность и роды

Скажите пожалуйста, если у меня отрицательный резус фактор у меня будут рождаться однополые дети???

Нет. Это не связано с резусом. отрицательный резус фактор влияет только на то, что если у мужа положительный, и у ребенка положительный, то при беременности есть опасность развития резус-конфликта, когда в крови матери происходит образование антител и отторжение плода. Однако современная медицина уже без проблемм решает этот вопрос. Все неудобства с которыми вам придеться столкнуться - это чаще сдавать кровь из вены на определение уровня антител. И все.
Юлия Чугаева
Лучший ответ
Нет! Просто анализов больше будите сдавать!
Юлия Волженина
нет, конечно! Пол ребёнка не зависит от мамы!))
Зауре Атен
если у вас отрицательный резус, а у партнера - положительный. тогда возможны проблемы с зачатием и не вынашиванием ( анти-тела)
Причем тут однополые дети?
Ольга Киреева
нет, у родственницы при - резусе и сын и дочка
Юлёк Шматова
Глупость :) у меня отрицательный резус, дочка и 2 сына у меня :)
Алёна Удачина
у моей подруги то же отрицательный. трое детей: две дочери и сын.
что за чушь то? резус никакого отношения ни имеет к полу ребенка
это еще один миф )кто их придумывает интересно ?)
В чем вопрос? У моей мамы отрицательный, итог старший брат и я...
Кто вам такую глупость сказал..
Думаю, что нет. Хотя у меня отрицательный резус и дети однополые)) ) Но думаю это скорее связано с мужчиной, чем с резусом
пол ребенка зависит только от отца, а не от вашего резуса, это уже давно доказанно учеными
Lyazzat *****
а вы тут при чем???? пол ребенка на 100%!!!!зависит от мужчины.
у меня тоже, но дети разнополые. Откуда такую ересь взяли....
Olga Voropaeva
что за бред?
Да, что только не придумают.. . Слов нет.
нет.
Нет!
Какая связь?
* Ника *
У меня положительный резус и дети однополые! Так что резус ни причем.
с чего вы взяли