Беременность и роды

Как хорошо, что я не слон..И как плохо, что я не сумчатая барсучиха))+++

Слоны бедолаги вынашивают дитё 20-22 месяца..А барсуки, с...и, счастливцы..12,5 дней))) Нам сейчас почти 7 месяцев. ВРемя как будто остановилось..Если вначале оно бежало, не успевала недели считать, сейчас это просто ппц..А вы на каком сроке мечтали уже поскорей родить?
с 30 недели, как раз где-то 7 месяцев, лежала в больнице на сохранении. вот как залегла с тех пор и мечтала, чтобы уже закончились проблемы со здоровьем, ужасные процедуры и страшные диагнозы. подгоняла время, подгоняла, а вот на днях ребенок с усердием дул на цифорку 2 на тортике, а кажется, что только вчера из роддома вернулась с трехкилограммовым комочком, которого в одеяле не видно было.
Г.
Гульнара .
Лучший ответ
У меня последние две недели очень долго тянулись, особенно лёжа в роддоме смотря как каждый день девочки поднимались на верх в родблок за детишками, а я всё никак.))))
Лерочка, да, это хорошо, я не представляю себя беременной, я екнусь
А я не мечтала, я просто наслаждалось этим временем)) )
И неожиданно пришло другое - рождение! И иже с ним))) ) Беременной было проще ходить)))
вот как раз месяцев с семи) ) начиталась, что ребенок уже зрелый и уговаривала его вылезать.. . он на уговоры не поддался))
Я как подумаю что из себя представляют роды - начинаю завидовать слонам.
Elena Chernova
я под конец мечтала стать слоном, так хотела продлить это время, когда ребенок рядом и его можно везде за собой таскать и он не будет кричать когда что-то не нравится)) ) просто ждала момента рождения)) ) поскорей было на первом мес. , потом время лететь стало, может потому что сдавала диплом до 7-8 мес. , может просто наслаждалась этим временем