Беременность и роды

как то не по себе сейчас на люди показываться, чувствую себя слоном неповоротливым (((...

Ещё эти отёки и синюшная кожа... До родов 2 недели... Может всё таки дома пересидеть, чтоб народ не пугать... Вопрос, как это объяснить мужу? Он не понимает, что мне стыдно такой показываться на люди!
С*
Солнце *
988
Ваш живот наверняка меньше моего)) ) с первыми двумя у меня были животы гораздо меньше. Просто на улице ловлю иногда на себе такиииие взгяды, как будто на раненую собаку смотрят)) ) Тоже непосебе как-то, а мужу нравится. Гулять нужно обязательно, плюньте на всех, здоровье дороже.
Гульзифа Мамбетова
Гульзифа Мамбетова
97 609
Лучший ответ
Akmarzhan Imangalieva У меня с дочей был тАААкой живот... а вот сынуля угодил - маленький аккуратненький, почти до самого конца... )))
И отёки были... и боялась на себя в зеркало смотреть... ничего, это всё временно... а люди... разные бывают, стоит ли на них смотреть, им потакать?! Вы о ребёнке думайте, прежде всего...
Главное что муж этого не понимает, а на всех остальных: апхчи!!!! А ребятенку воздух нужен...
Ксения Буйнова
Ксения Буйнова
22 826
Вам же всё равно нужно воздухом дышать? !
А по гостям ходить не Ваш вариант.. . так и объясните : тяжело!! !
Но себя воспринимайте нормально.. . странно было бы порхать бабочкой, хотя и такие экземпляры есть! )))
Гуляйте обязательно. Я беременная сыном попала в больницу за месяц до родов. Так получилось, что мне назначили строгий постельный режим. Так вот у ребенка началось кислородное голодание, он перестал шевелиться. Стала дышать кислородом (через маску) , более-менее нормализовалось. Наплюйте на внешний вид. Тем более, мы женщины всегда оцениваем себя более критично, чем это есть на самом деле. последние недели самые трудные, все надоедает. Но нужно дотерпеть. Уже немножко осталось. Удачи!
Елена Толстых
Елена Толстых
12 948
извините, но я вас не понимаю.., надо гулять!!!!
Дарья Саулева
Дарья Саулева
10 826
Солнце * Ну я уж лучше вечером как нибудь, когда темно...
Дарья Саулева не выдумывайте)))
Дарья Саулева марш на улицу)))
Марина Шевлякова Инночка, выбрасывайте весь этот мусор из головы!!!
Марина Шевлякова Марш, марш, марш!
Гулять, гулять, гулять!!! Дышать, дышать, дышать... хоть лёжа, хоть стоя на голове!!!
да ладно вам! выходите насрать на всех.... я вообще не когда не смотрю кто на меня смотрит) чтоже вам 2 недели воздухом не дышать? ! гуляйте на здоровье!! 1
это временное явление.. . Вы - по-любому, красавица. И Ваш муж - молодчина. Гуляйте по-чуть-чуть.. . если не отекли.. . погоды-то стоят, расчудесные
Jankouuu =)) ...
Jankouuu =)) ...
8 052
Это просто ужасно как мы зависим от чего-то мнения и сами себе придумываем сложности
Елена Киреева 40 лет?!?!ну,Вы даете!!восхищаюсь!!
аналогичная ситуация!
живот огромный, морда страшная, пальцы на руках и на ногах как колбасы.. .
боюсь выходить.. .
быстрее бы родить уже.. .
блин, люди оборачиваются!
VK
Victoriya Kan
4 239
Да когда еще мы походим такими"красотками-то"?Я с первой ходила, тоже переживала, а в этот раз еще и фоткаюсь, это круто!!!! Относись к себе немного с юмором.... так легче....
Ольга Солопон
Ольга Солопон
2 295
физическое состояние конечно ужасное, но на люди все ровно с высокоподнятой головой ходила, беременная женщина самая красивая!)))))))))
Может Вам просто стоит привыкнуть? Беременность - это круто! ну, а если мужу... даже не знаю... Попробуйте в лоб!
А вам щас плевать должно быть на окружающих. гулять надо. У меня весь нос покрылся огромными прыщами, да, мне неного стрёмно такой из дома выходить, но с другой стороны кому не нравится что то во мне пусть не смотрят. сами страшнее могут оказаца.)) )
Прально вас муж на улицу тянет.
Глупости!!! !
Вы сейчас самая красивая!!!
Как я тебя понимаю, у меня отеков слава богу нету, но живот к земле тянет просто, скорее бы это закончилось)
Вот докажите и объясните ей, что ничего хорошего сидя у компа сутками она не добьется!! ! А меня она не слушает, хоть и зову на дачу жарить мясо и попить пива ( пиво не для нее, ей сок) , а в конце концов я остаюсь не правым и дураком!
Солнце * Ага ты пиво пить, а я смотреть на это, надоело уже!
София Синькова Беременной женщине трудно что то доказать, как в принципе женщине вообще. Тащите силком на дачу! Ей на воздух надо и двигаться что бы кожа не была синюшная и отёков меньше было. Вот только сок ей пить не давайте. Ещё больше отёков будет. Лучше простую воду. И приведите веский аргумент, что надаче кроме вас никого не будет...Или это не так???
Солнце * Если бы никого не было, так там ещё куча народу, которым я НЕ ХОЧУ показываться на глаза такая!
а я мажусь автозагаром и стала просто красавицей)))))))))))) шоколодной!!!! хи хи хи
Солнце * Это же вредно, я бы уже дано так сделала, но начиталась здесь...
Бибигуль Нургазина ну прям,чем он вреден???солярий и то говорят чуть можно....а это крем...всё вредно....зато я себя хоть ощущаю не стрёмной а боле менее ухоженной
Я живу в Греции и мне нравится, что народ здесь без комплексов. Люди раскрепощены. А беременные, мне кажется, гордятся своим состоянием и даже подчеркивают свой животик. Как мне этого не хватало в свое "пузатенькое" время. А гулять надо, чтобы не набрать себе лишние кило и не"перекормить " ребенка. Мой второй сын родился 4кг и я знаю, что это такое. Беременность-это чудо!

Похожие вопросы