Беременность и роды

Чувствую себя большой...неповоротливой....недовольна собой жутко.

мужа достала,нравлюсь ли я ему. любит ли( вопрос про любит могу спроситиь миллион раз в минуту). и вообще перестала себе нравится. хотя стараюсь следить за собой....мне нравится моё беременное состояние.но как женщина я себя ...перестала любить... (да вот аткая беременная вредина!!!!)
у меня 39 неделя началась, чувствую себя слонёнком,
нет- бегемотиком- инкубанором.. .
осталось чуть- чуть, мужа стараюсь не доставать.
отёки тоже замучали в последнее время,
целюлит до самых пят, млин,
и огроменный живот (до Б талия была 59)
и у вас это временно) ) сами не заморачивайтесь и мужа не заморачивайте.
Светлана Виттманн
Лучший ответ
у меня аналогично (37-я неделя) - а что делать.. . главное не забросить себя после родов
Проойдет. Это гормоны ))
Римма Хамитова
Знакомая картина))) ) Все пройдет после родов. Не сразу конечно, но пройдет. Терпение)))
Елена Яцкова
Я тоже себя на последних сроках чувствовала самкой синего кита или старой больной бегемотихой) ) Правда, мужа не доставала))
Да ладно это же не на всю жизнь, терпи.
ну не наедайтесь сильно. И вообще, хватит есть за двоих!
А вообще это временно же.
Ирина Лущикова
Ирина Корольчук а я и не ем за двоих. вообще стала кушать меньше чем раньше.
читая такие вопросы, понимаю как же моему мужу повезло со мной, когда я была беременная, я ходила как ТАНК спокойная, при всем своем вспыльчивом и импульсивном характером.
у вас паранойя, дорогушка моя!
Татьяна Черныш
не переживайте вы не одна такая. мне вот тоже нравится состояние б-ти, но вот растущее пузико.. . но я думаю это у меня после первой б-ти когда боролась с излишками веса, сейчас 22 нед. пытаюсь втянуть периодически живот (не получается, самой смешно :)))
ну это временно как и беременность
Скоро это кончится:))
в принципе-это нормальное сотояние для беременной:)) но Вы просто обязаны полюбить себя такой, а то ж Ваш негатив передаётся детёнку и он переживает вместе с вами Вашу "нелюбовь".
Eliza Satanova
это временно, пройдет. А я наоборот, себе нравлюсь, во мне жизнь, муж какими то особенными глазами на меня смотрит, как на святую ))) да еще понимаю, что последняя бер, так что ...
Ирина Вакина
Мужа не доставайте, может он и стерпит, но осадочек остаться может.. . Я на последних неделях беременности тоже себе не нравилась - нос распух, губы огроменные.. . вся какая-то отечная.. . после родов где-то через месяц все спало))))