Беременность и роды

А вы не чувствовали себя слоном на последних неделях беременности?)))

У меня тоже 37 недель)) ) Ем как слон, а ощущаю себя бабочкой! ) Вот честное слово! Какая-то лёгкость) Да в зеркало смотрюсь с удовольствием) ) Хотя щёчки! ! да пухленькие) )
Муж иногда бегемотиком называет, но всегда делает комплименты! Может поэтому я себя так и чувствую? )
Макпал Жакеева
Лучший ответ
нет не чувствовала)
Arailym Batyrkul
Набрала 18 при первом - не чувствовала, гуляли много. При втором 15 - о, да, но больше из-за отеков, а не из-за веса или ограниченой подвижности.
Нет, я чувствовала, что моё тело и живот - это два разных существа и мне уже ничего не надо было, лишь поскорее родить.
Елена Большакова Я уже реву, как хочу родить...
я 17 кг набрала и чувствовала себя еще каким слоном!)))
Алла Малашенко
нам 33 недельки, прибавки пока нет, держусь в одной поре пока (сама, видимо, худею, а животик растёт как положено).. . чувствую себя скорее пингвином, переваливающимся с бока на бок))) ) и ощущаю, как сужаются постепенно дверные проёмы в помещениях и коридоры.. . идёт вторая неделя, как стало сложно надевать носки и стричь ногти на ногах, встаю с кровати теперь уже только бочком.. . а так мужу нравится мой "пузиковый" вид, так что не комплексую совсем.. . радуюсь вместе с ним)))
я тоже 8 кг набрала. по состоянию и виду как-будто во мне пятерня))))))) . ох и корова была. муж от души оторвался со своими подколами.
я сейчас на 30,уже +18 кг. чувствую себя коровой какой то. Так ещё мне ходить блин как никак.
я на 25 недельке, набрала 15 кг) ) слоном себя еще не чувствую, а вот пингвином точно)) ) муж меня так и называет) ) про последние недели даже подумать боюсь))
не то что на последних, я себя так чувствовать начала, когда живот округлятся стал.. . Вот, вроде, тоже набрала немного, а ощущение, что тонну вешу!!!
Бегемот ом))))))
я набрала 10. живот был маленький. но уже с первых месяцев я чувствовала себя слоном в посудной лавке) дело было не в весе, а в какой то жуткой неуклюжести)
Ольга Оборина
У меня пока 31 неделька, набрала уже 10 кг, но по мне не заметно, так как рост 180, выгляжу вполне нормально, но покруглела конечно. Я себя колобком чувствую, но не из - за внешнего, а из-за походки, поменялась сильно.
я наоборот похудела сама, а набрала животом.... в магазине в прилавки врезалась)
Я и сейчас еще себя слонихой чувствую, хотя уже год прошел)))
в конце я почему-то себя стройнее ощущаю, чем в середине беременности... .
Может, привыкла к себе такой.. .
и довольно поворотливая осталась
я на 36 не. и +18 кг- лапы отекшие, обуть и одеть нечего. СЛОНИХА БОМЖОВАТОГО ТИПА!
Я 8,5-9кг набирала и не чувствовала себя слоном, а муж прикалывался надо мной "опухла"