Беременность и роды

оЙ....А ВЫ ДЕЛАЛИ ЧТО-НИБУДЬ ПОДОБНОЕ?Сижу довольная как слон)))))

Только что споймала как малышка в пузе ручку(кулачек)выперла я даже пальчики успела посчитать))))))радости столько аж задыхаюсь)))))))
Ой, поздравляю!) ) У меня сын часто кулачки выставлял... ) Сейчас "кто-то там" как и у большинства пяточки.. . Я все-равно дотрагиваться не могу. Прям передергивает почему-то, когда вижу что-то из меня торчащее)))
Зайцева Елена
Лучший ответ
Я представляю твои ощущения!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Diana Urazbekova
Мне больше пяточка попадалась.
Обалдеть! Я даже не знаю чем именно он там пинался.
Поздравляю....))))))
Анна Лебедева
Такое бывает? Классно)))) )
А у меня малыш такой спокойно- ленивый, больно и сильно не пинается, так плавно перекатывается))
У меня дочка лягалась в пузе, когда я ехала в автобусе, например. Причем, все пузо на сторону сворачивало, буквально ходуном ходило, даже под пальто было видно... Близсидящие мужики были в шоке.. .
Вообще, беременность - это было самое счастливое мое время, несмотря на то, что была мать-одиночка. Ничего лучше материнства нет на свете для женщины...
Было такое один раз ) чаще она у меня пятки выставляла )))
Татьяна Лупас
Это так классно!!!! Мой когда начинает толкаться я тоже на седьмом небе от радости!!!!
Катя Дворак
Маська мой тоже ручку выставляет кулачек, пальчики не получалось посчитать (наверно вообще здорово) , а пятки дак вообще шальные
поздравляю! :)
Ой я вас поздравляю)) )
Мне еще предстоит это ощутить (нам только 13 неделек)
Маша Футина
Моя казявка все время меня в печень тыкала - тааааак "приятно" было)))))))))))))))
моя тоже любила покувыркаться, особенно пяточкой в пупок
очень рад за вас))
а у нас было вот так!
какая прелесть...))))))