я раньше, в первую беременность состояла в другой ЖК, изначально с врачом не нашли общий язык. Как начала планировать вторую беременность, то заранее перевелась в другую поликлинику, я сюда и раньше ходила, тут и врачи компетентней, да и ближе к дому.
Так вот, могу сказать всем довольна, особенно тем что рядом да и чище сама клиника, и народу не столько сколько в той.
На днях с подругой разговорились, она в курсе еще с тогда что я перевелась, она в той старой осталась, хотя вижу что сама не довольна, во первых далековато, во вторых сама видит какие врачи там, но сквозь зубы все время строит из себя довольную всем)) ) И тут она мне говорит - ой, слышала что тут у вас так плохо все жалуются на врачей, да и вообще ты ошибку совершила что ушла оттуда... Не пойму к чему это? Из всех кого знаю - все довольны этой ЖК, никто не плачется, да и как она может сравнивать если ни дня тут не была? откуда выводы то? Я понимаю Я, побывала там, сейчас тут, и могу сравнить и сделать вывод, а ей то что? К чему она так все обосрала? неужели можно завидовать такому делу?
Беременность и роды
Вы довольны своей ЖК?
да, очень довольна, у меня частная клиника. Подруга Вам просто завидует, не берите в голову
довольна) ) я вообще-всем довольна. . хотя ради интереса глянула отзывы об участковой и об роддомах где была раньше-уржалась)
Dana Ahmetova
а почему уржалась?)))))))
была довольна..
Да довольна))) ) выбирать не из чего)))
Я в жк только взвешиваться и окружность живота измерять хожу, да анализы плановые сдаю. параллельно хожу к своему проверенному врачу платно. поэтому вполне довольна своей жк.
А я первую беременность стояла в бесплатной по месту жительства, но там -2 часа в очереди, 5 мин. на приеме, за все время сменилось у меня 4 врача, И никто мне не сказал, что крупный ребенок у меня там, а ведь щупали все ((. В итоге я об этом узнала уже на родах, ребенок умер во время родов. А роддом и ЖК друг на друга начали валить вину и сахарный диабет на глазок ставили и ваще.. . Было неприятно. А сейчас, я не жалея денег стою на учете а платном мед. центре. Конечно, каких анализов только я не сдала, но я у врача 1-1,5 сижу и она меня слушает и притом видно, что не только из-за работы.
Елена Гаврилова
а почему Ваш малыш умер во время родов? из-за того что крупный был?
не совсем! состою на учете по бесплодности, хотя бесплодности как таковой нет! в браке мы 4 года, из них только пару месяцев пробывали зачать! Г понавыписывала мне анализы в той же платной лабаратории в которой она подрабатывает, естественно там у меня кучу всего понаобнаруживали и врач сказала предохраняться, пропить антибиотики и пересдать анализы, за которые я отдала кучу денег! В итоге при повторном обследовании ничего не обнаружили, но антибиотики я уже пропила! Потом пришла на Узи- мониторинг овуляции и она видит беременность, ставит меня сразу на учёт, обнадёживает на 100%, говорит, что будем рожать, а по ХГЧ (0,01) беременности нет! она порекомендовала пропить 3 месяца Ярину для ребаунд-эффекта, но у меня что-то в голове не укладывается: "предохраняться, чтобы забеременеть", посмотрим!
Dana Ahmetova
у меня тоже это не укладывается в голове, обычно многие жалуются что после ок не могут забеременеть
нет не довольна. так и не узнала кто там врач. постоянно мед. сестры принемали и каждый раз разные. прием был раз в месяц. приходишь взвесили и все. вся надежда была на узи. на 38 недели были ужасные отеки. пришла, а они говорят все норм. поехала в род дом, там взяли анализы и сразу вызвали роды. гестоз оказался.