Беременность и роды
Вопрос к мамам двух и более детей. Вы довольны своим весом? и Что Вы делаете, чтоб быть довольной?
Какой у Вас рост и вес? Я недавно стала ходить в тренажерный зал - супер вещь!!!
Я уже довольна своим весом. Скинула 15 кг и радуюсь! Питаюсь как питаются диабетики по хлебным единицам! Хожу в тренажерку! СУПЕР!! ! 160-53
L L
и у меня тоже самое
Знаете после одного ребенка я выглядела гораздо хуже, чем после второго))))) )
PS! то что спорт зал это хорошо-не для кого не новость.
недовольнанедовольнанедовольнанедовольнанедовольнанедовольнанедовольнанедовольнанедовольна
если у меня двое детей, то я должна быть довольна своим весом или нет.... не поняла... можно и при 100 кг быть довольной всем, а не только весом.... можно и без трен. зала вес в норму привести....
Очень довольна, а в спортзалах-вес не сбрасывается, там мышцы приводят впорядок и свою физич. форму
Рост 167,вес 52. В тренажерку иногда хожу, времени не хватает, на йогу тоже иногда. Но не для веса, так для здоровья.
Я всегда худая была и после родов быстро в форму приходила. Сейчас я 168 см и 55 кг.
Как-то некорректно вопрос задан, дама! Иногда бездетная ну такая жирная, просто отпад! Причём здесь кол-во детей, как оно влияет-то??? Или плывёт баржа однодетная, а я бегу трёхдетная, пытаясь как-нить её объехать, ну хоть с какой-нить стороны! а спорт-зал... Да, он помогает! Вы не изобрели велосипед, скажем так...))) А какой мой вес и рост??? Они слишком идеальны, Шоб их называть! Пирожки с макаронами, кстати, моя любимая еда!
Юлия Аракчеева
класс!
конечно, 164-55
Рост 171-вес 63
а я набрала лишку. сейчас мой рост 167см, а вес 62кг (до родов была 57).но не трагично. я хочу сбросить 2 кг, весить 60кг, т к 57-мне удержать будет очень тяжело, а вечная диета-не для меня.
Я довольна! И весом! И детьми!))))
175 - 50. Я всегда в идеальной форме, поскольку я худенькая от природы и мне не приходится особо следить за своим весом. Благодарю родителей за идеальные гены.
да вы что, тут одни стройняхи я за год сток таких вопросов перечинала хоть бы одна толстушка попалась, фсе похудели сразу а многие и не набирали, прям дом моделей тута))) ) я к стати тож стройняха нереальная))))
L L
))))))))))) Ну так толстушка наверно не ответит на такой вопрос)))
физические нагрузки и диета, и все будет ок
вес 57-59
L L
Круто! Стройняшка!
Хотелось бы животик немного убрать.
рост 170
вес 62
рост 170
вес 62
Знаешь, я не довольна своим весом, но это же смертельно! Любите себя и вас полюбят окружающие!
L L
Вы должно быть хотели написать НЕ смертельно. Меня любят, спасибо)))