Юля Богданенко

Я Лена! Подскажите как справиться с тошнотой на первых сроках беременности! Она совсем не прекращается (

Подскажите как справиться с тошнотой на первых сроках беременности! Она совсем не прекращается ( раздражают запахи и многая еда (как приглушить тошноту?

Роман

Здравствуйте, Ильсур Гардиев 😎
Попробуйте набрать в поисковике, например google.com, "Как справится с токсикозом".
Советов там тысячи 😎

Эгесихора Райская

После двенадцатой недели прекратится, у всех так.

Ольга Новоковская

Церукал 2 таблетки парочку дней и все пройдет

Юрбас

ну прям "у всех так")))) я до 20 недель от унитаза не отползала

Регина

Солененькое кушайте! не тянет разве?
Если хреново прямо с утра, то попробуйте, не вставая с постели, выпить круто посоленый белок куриного яйца (само собой яйца должны быть свежими) , если не лезет в горло - размочите в нем мякиш черного хлеба.

Ан
Анна

мед, чернослив курага и воду с утра пить

Drkhair

Церукал, и мне помогал хофитол.

Kamila

имя никак не влияет. на протекание беременности

Андрей Кириченко

мне очень помогал свежий воздух на природе, спорт и фрукты.

Татьяна Корягина

от тошноты РЕГУЛЯРНЫЙ прием хофитола и кушать что то сухое (сухарики, крекер) , прямо кушать и все, с заткнутым носом, чтоб не воротило от еды. Потому что на голодный желудок всегда хуже. (даже ночью-чтоб желудок не пустовал) Церукалом увлекаться не надо, он не всем помогает и у него вообще то противопоказания есть... Перебрать все продукты и напитки-что то должно хоть немного переноситься, каждый день это могут быть разные продукты.
Мед, чай с имбирем, с шиповником, зеленый, черный, цикорий.... картошка мне помогала частично. Леденцы, ириски просто спасали на работе. Да хоть шоколад. Найдется тот продукт который сегодня будет более-менее не противен-вот его и ешьте или пейте. Кушать хоть что нибудь все равно, даже если сильно тошнит и потом рвет, после этого снова кушать! Помаленьку, крошечками, но есть и пить.
Иной выход-лечь с токсикозом на сохранение, капельницы делать будут с витаминчиками там разными и глюкозой.

Денис

А мне помогали цитрусовые. Выпивала стакан апельсинового сока и все как рукой снимало. А еще я не переставала пить фолиевую кислоту, т. к. заметила, что если бросаю ее пить, то начинается дурнота. Но в общем меня токсикоз не сильно доставал