Дмитрий Гужва

странная ситуация: врач говорит, что есть беременность, а два теста отрицательные...

В четверг иду на узи, надеюсь разобраться.. не было ни у кого такой ситуации? в чем оказалась причина?

Причем срок врач определил уже 11 недель... по-любому тесты должны бы показать

Мария Баинова

У меня тест показал когда срок был уже около двух месяцев. До этого делала раза три отрицательный был. Ходила к терапевту жаловалась на сонливость, тошноту, он конечно сразу спросил про мой цикл, но я сказала что тесты отрицательные. поэтому ни найдя никакой болезни назначил мне кофе покрепче утром, днем, и вечером. Через дней десять я опять к нему пришла, он за ручку отвёл меня к гинекологу. Гинеколог сказал, что плод мёртв и беременность регрессирующая, в срочном порядке отправил на аборт. Но так как я очень хотела ребенка, я решила сьездить на Узи. Узи показало что всё в норме. ребеночек живой.
Скоро уже 15 лет исполнится.

Александр Савельев

Налицо сговор производителей тестов...))))))))))

Виктория Лапатина

Врач идиот, полюбому. Верьте тестам. Обоссанная бумажка врать не умеет!

Альбина Айсина

...тесты могли оказаться бракованными !!.сдайте кровь на анализ--будете знать точно !!!удачи )))

Елена Коптелова

тесты плохие у Вас наверно.

Mehroj Fozilov

почем купили тесты?

Юлия

А кровь сдавали на ХГЧ? Этот анализ точно даст ответ есть беременность или нет.

Елена Голикова

У нас в больнице не раз говорили, что беременность примерно на таких сроках, потом оказывалось, что врач - просто овца. Есть знакомые, у которых так было.

Александр Гордеев

врачу веднее чем тесту!!