Евгений Панов

всем привет... на осмтре врач сказал беременности 7 недель мог ли ошибиться? почему то втягиваю животик не втягивается

низ животика какое то давление почему так

Николай Фролов

нет, думаю ты залетела

Андрей Холлей

ну, наверное потому что беременность 7 недель.

Ирина Архипова

Поздравляю! Беременная ты)

Игорь Светлов

если врач опытный он определяет без ошибки. И по последним месячным. А зачем живот-то втягивать?

Славнова Ирина

не-а врач опытный
точно берем

Ирина Катаева

не может быть. у тебя может тонус. или просто газы, поэтому не втягивается. меньше они срок при осмотре не ставят. гинеколог обычно по месячным срок ставит