Танечка

может ли врач ошибиться?

всем привет. 7 мая была у гинеколога, она сказала, что матка увеличена и я беременная, а 8 начались месячные но очень скудные и сегодня они закончились уже. скажите у кого было так же на ранних сроках беременности? мог ли ошибиться врач?

Инесса Выборная

редко можно ошибиться в размере матки.. .
я же говорю-сделай тест... если она сказала что матка увеличена значит тест уже может показать беременность там или нет

Роман Павлов

Человеку вообще свойственно ошибаться.

Аделина Нагимова

матка может быть увеличена не только из-за беременности.
Но если вы молоды и здоровы, сами не исключаете беременность, тогда всё может быть. Сделайте тест, пройдите УЗИ.

Даша Тарева

Мог и ошибиться, могла беременность сорваться, может просто мазня. Сделай ещё тест на всякий случай.

Новиков Роман

Врачи иногда ошибаются, а порой и часто ошибаются. . Все мы живые люди

Звонов Олег

У некоторых женщин физиологически могут быть критические дни во время беременности. Главное чтобы обильных не было. Гинеколог редко ошибается. Сделай тест на беременность - все будет ясно.

Антон Артемов

тест развеет все сомнения

Николай Фомин

каждый ошибается, даже врач. сходите в другую больницу и провертесь ещё раз. (не говоря ничего врачу) , а потом уже делайте выводы) ну 2-а врача не могут сделать одну и туже ошибку

Дима Сашин

Дааааа.... На вопрос о женских проблемах половина ответчиков-мужики!

Dima Maksimov

купи тест! если положительный результат- то это было кровотечение, если отрицательный- то врач ошибся!

Дмитрий

к врачу