Света Дедкова

Похоже врач ошибся. Диазолин

Добрый вечер, был огромный нарыв и флюс, вскрыли и прописали уколы и пить Диазолин. Выпила, полтора часа прошло и меня начало трясти, голова не работает, говорить сложно, глаза закатываютя как перед сном, охото лежать и не шевелиться. В инструкции это есть все, потом прочитала... далее я увидела что это против укусов и аллергии. Мне зачем оно? Там на рецепте все вроде сходится. И написано дражже что на таблетках, что на рецепте

Оксана Абдулова

Снимает отек, воспаление, врач не ошибся. Не буду вдаваться в подробности про гистаминовые рецепторы и их блокаду. Диазолин может дать такие побочки, лекарство древнее. Замените на Лоратадин 1 таблетка в день - таких побочек не будет точно. Или Цетрин

Аня

уколы, наверное аллергенные, а диазолин сразу снимает аллергию. да, он такой