Ек
Екатерина

Сильно плаксивая и нервная делаю скандал дома изо всяких мелочей от этого малыш сыльно толкается это опасно? (27 недель

Александр Зыбин

Соберись в кучку и думай о хорошем) твой малыш нужен прежде всего тебе самой- ты плачешь и он тоже, ты шумишь и он тоже переживает страдания. Весь твой негатив передается ребенку. Беременная должна смотреть красивые пейзажи. слушать красивую спокойную классическую музыку, жить в удовольствие. Не тупо валяться на диване сутки напролет, а ходить по улицам пешком, бывать на природе - хотя бы в скверах. парках. Смотреть на цветы. Все красивое должно быть. Тогда и ребенок будет спокойным и впоследствии удачлив и доволен своей жизнью. Разговаривай с ним, пока он в животе и он будет внимательно тебя слушать когда родится и даже когда станет взрослым. У всех народов мира, даже у туземцев беременную почитают, уважают, оберегают, стараются выполнить ее желания - потому что считают. что именно Этого хочет душа пока нерожденного ребенка. Так что будь умнее. Живи в мире со всеми! Удачи!

Анастасия Шенц

а что психуем то, не, главное сама пишет, что не в адеквате, а потом про дите спрашивает . Конечно ему не ооочень то комфортно, что мамочка-истеричка досталась

Анатолий Павлович

обратись к неврологу!!!!

Михаил Куликов

Да уж, повезло вашему ребятенку... Валерьяночку пейте, милочка, а не истерики закатывайте

Эльмир Мамедов

скажи врачу, назначит тебе валерианку в таблетках или другое успокоительное.

Евгения Бойченко

Насколько я знаю, все беременные плаксивые.. но чтобы скандалить и псешить-это не нормально. О ребенке подумай. И к врачу срочно обратиться, пока не стало поздно.

Алеся Смирнова

Контролируй себя, пытайся сдерживаться если хочется поплакать или поскандалить.

Иван Головащенко

опасно для чего???? нервы - это всегда плохо. тем более для ребенка. ясное дело, что капризы и т. д. мешают и вам жить и наслаждаться беременностью. но! теперь о себе вам пора бы перестать думать, это дело мужа! а вы думайте о малыше.. . разговаривайте с ним, когда вам плохо. он там один совсем. только вы можете дать ему любовь сейчас. так дайте!

Никита

Он переживает ваши же эмоции.. . Многие не обоснованно называют вас истеричкой, т. к. большинство беременных пытается справиться с нервами... сама такая же.

Artem Петелин

Это может не сильно, но отразиться на психике ребенка

На
Наталья

стресс и истерики приводят к выбросу адреналина и как результат к тонусу матки и малыш испытывает кислородное голодание в эти моменты, если не обратитесь за помощью хотя бы к психологу то после родов у вас снесет крышу вообще и дите может начать устраивать вам такие истерики, что мало вам не покажется! если психолог не ваш метод начните самоанализ и пытайтесь сами себе помочь, в нете много инфы как выйти из этого состояния!

Олеся Пономарева

витамины вам нужно пить.