Беременность и роды

На какой недельке малыш должен начать толкаться??? У нас 19 недель и ничего!!! Беременность первая. Еще долго ждать????

Всё хорошо! У кого-то раньше.. . у кого-то позже.... в норме при первой беременности малыш должен начать толкаться до 22 недель, так что вреям у вас ещё есть
Наталья Шишкова
Лучший ответ
У меня с 16 недель шевелилась дочка.
У меня начала дочка толкаться ровно в 19 недель после приема врача.
У меня в первую беременность шевеление появилось в 18 недель. Но норма 16-20 недель.
Оля Захарова
Сын начал пинаться ровно в 20 недель, как часики) , роды первые. Так что у Вас еще есть время) . И не сравнивайте себя с другими, а то когда ребенок появится - замучаетесь)) . Все дети разные.
Ksyuwaaa Antropova^^)
при первой беременности вы просто не понимаеть что это происходит
~Aidana Kalmahan ну не правда! я на 17 недельке почувствовала!
Неделю еще можете спокойно ждать. Это до шевелений, а толкаться еще позже начнет.
При первой беременности чувствуются первые шевеления с 20 недели.
мои стали толкаться ровно в три с половиной месяца
Еще можно пару недель подождать
Анна Дубовик
У меня и первый и второй ребенок в 20 недель начал толкаться. Сначала 1 раз в день, потом чаще.
у нас с 21 недели началось
Saltanat Asd
где-то ближе к 3месяцу почувствуешь движения, как-будто рыбка нежно плавает, очень нежное и ласковое ощущение
Akmaral Tagaeva
примерно в 18-20 неделек! у вас всё в норме, скоро почувствуете, ждите. Возможно просто пока не прислушивались и не обращали внимания. По началу движения малыша еле ощутимы)))
у меня 19-20недель.... я очень худенькая и тоже ничего не чуствую.... иногда как-будто чуствую, но не уверена что это малыш... ((
скоро уже начнёт))))))))))))
При первой беременности раньше 20 недель не почувствуете.
с недельки 2 ещё подождите.
Так то пора уже.. . но у всех по разному малыши себя ведут. У меня началось с 18 недели. Значит вот-вот начнет. Удачи! Здорового малыша!
я первий рас заметила когда я лежла в ванной, по4увствовала малинький тал4ок, ета было на 12 недели, кто худикий они 4увствительней.