Беременность и роды
На какой недели беременности малыш начинает толкаться?
после 16
у всех по разному... у меня первая беременность и малыш толкнул первый раз на 16 неделе))))
У меня тоже на 16-ой, первая беременность!
Я первый раз в 16 недель почувствовала)
В среднем движения малыша при первой беременности начинают чувствоваться мамой с 18 до 22 недель. Но может быть, как и раньше, так и позже! Все индивидуально!
16 нед ровно
у всех по разному, у меня на 17 неделе.
Мои близняшечки стали пихаться уже недель в 15- такую войну устраивали!
С 16-ой
на 20
Моя крохотулька на 16-ой нделе начала.
все зависит от вашей чувствительности. У меня ровно в 16 недель начал толкаться... но так сразу и не поймешь, что это то самое)))
у меня в 16 недель началась еле заметная вибрация в животе а потом с каждым дрем все больше была пожа на еле заметные движения и на 38 неделе уже ходуном живот ходил и можно было различить ножка это или ручка.
при первой беременности ровно в 4 месяца. даже срок можно сравнить, а последующие беременности по разному
Если первая беременность, то на 20.
16-17
на 16 недельке. Такое приятное чувство!
у худых раньше у меня где-то в 17-18. кстати, еще это бзик. у меня после родов вечно уже пол года что-то в животе шевелится (кишечник точь в точь как ребенок вначале) , так что может именно шевеление я и позже почувствовала. помню, что уже в 20 нед были отчетливо твердые части тела.
Похожие вопросы
- 24 неделя беременности, малыш редко шевелится, нормально ли это ?
- дорогие женщины! у меня 18недель беременности. малыш не толкается. очень переживаю ((что делать, подскажите?
- через 2 дня будет 19 недель, а малыш не толкается...когда же ждать отчетливых толчков?
- девочки, у меня вопрос(может вы скажете что я глупая и т.д) у меня 29 неделя, но малыш мало толкается, не сильно, обычн
- На какой неделе беременности стоит начинать покупать всё для малыша?
- девочки дорогие подскажите .У меня 21 неделя беременности ,а малышь толкается очень очень редко ,к врачу на узи
- У меня 31 неделя беременности. Малыш каждый день икает, иногда даже на дню по 2 раза. Я очень переживаю.
- С какой недели беременности нужно начинать носить бандаж?У меня срок 23 недели,но живот очень маленький
- у меня 39 неделя беременности,малыш сильно стучится но вылазить не хочет=) как вы считаете нормально??
- Неужели все такие безграмотные?!?!Как вы думаете на 5-8 неделях беременности, малыш уже может что то чувствовать?Или..