Беременность и роды

На какой недели беременности малыш начинает толкаться?

после 16
Татьяна Масловская
Лучший ответ
у всех по разному... у меня первая беременность и малыш толкнул первый раз на 16 неделе))))
У меня тоже на 16-ой, первая беременность!
Meреке Бигали
Я первый раз в 16 недель почувствовала)
Aijana Alieva
В среднем движения малыша при первой беременности начинают чувствоваться мамой с 18 до 22 недель. Но может быть, как и раньше, так и позже! Все индивидуально!
Эля Эл
16 нед ровно
у всех по разному, у меня на 17 неделе.
Жанна Тюхаева
Мои близняшечки стали пихаться уже недель в 15- такую войну устраивали!
С 16-ой
Настя Чернова
на 20
Моя крохотулька на 16-ой нделе начала.
все зависит от вашей чувствительности. У меня ровно в 16 недель начал толкаться... но так сразу и не поймешь, что это то самое)))
у меня в 16 недель началась еле заметная вибрация в животе а потом с каждым дрем все больше была пожа на еле заметные движения и на 38 неделе уже ходуном живот ходил и можно было различить ножка это или ручка.
17Сад Кгкп
при первой беременности ровно в 4 месяца. даже срок можно сравнить, а последующие беременности по разному
Если первая беременность, то на 20.
16-17
на 16 недельке. Такое приятное чувство!
Нина Кляин
у худых раньше у меня где-то в 17-18. кстати, еще это бзик. у меня после родов вечно уже пол года что-то в животе шевелится (кишечник точь в точь как ребенок вначале) , так что может именно шевеление я и позже почувствовала. помню, что уже в 20 нед были отчетливо твердые части тела.