Беременность и роды
у меня 39 неделя беременности,малыш сильно стучится но вылазить не хочет=) как вы считаете нормально??
Рожают обычно в 40 недель. Нормально конечно.
А б с о л ю т н о ...нормально... (
Стучится - значит ему уже самому там.. . надоело!)) )
Ничего потерпите ОБА ещё чуть-чуть.. . -УЖЕ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ...)))))))))
нормально а что тут не нормального тоже самое было
Вам надо проконсультироваться с доктором. У меня тоже сильно колошматила доча, а я ходила довольная думая, какая у меня доча активная. УЗИ и доплерометрия показало старение плаценты. Прокапали и она успокоилась, родилась в срок, здоровая. В этом сроке ребенок меньше должен биться, а если стучит и ночью, так что просыпаетесь, значит ему тяжело "дышать". Срочно едте к врачу. Пожалейте своего кроху. Вам сделают доплерометрию, и возможно прокапают капельницы. Главное, не волнуйтесь
Вполне, я на 41 родила, до этого он так вертелся, что живот ходуном ходил. Ничего, родился здоровенький.
нормально)
все в свое время!
такая же ситуация. У меня сейчас тоже 39 недель. малыш даже и не планирует пока выходить к нам. Вот значит не время ему, ждём со дня на день его появления.
Роды в норме, если они проходят в период 38 -- 42 недели. Так что наслаждайтесь последними спокойными деньками :)
Я рожала на 41 недели, говорили, что я перехаживаю и роды вызывали - прокололи плодный пузырь, а ребенок родился с признаками незрелости, как потом сказали могла бы еще недельки 2 походить ...Но переходить тоже не хотелось тогда.
Нормально. Подождите еще недельку. Вылезит :-)
Наоборот замечательно. В 40 недель можно было бы и задуматься над этим вопросом