Беременность и роды

На какой неделе беременности стоит начинать покупать всё для малыша?

Вам пол когда скажут (20-22 недели) тогда об этом задумаетесь. душа захочет купить все и сразу, но вы не торопитесь, почитайте статьи о необходимых вещах, посоветуйтесь с опытными мамами, а потом уже за покупками. малышу на первое время для счастья то не много надо, растет быстро. Но я считаю к 37 неделям желательно необходимое уже купить, так как с этого срока есть вероятность родить в любой момент (при нормальном течении беременности) . Удачи Вам и здоровья!
Рузана Жумжуманова
Лучший ответ
Когда вам будет угодно... я начала все покупки с 6 месяца...
как настроение появиться
Ольга Думенко
Ксюша Жданова Для общего развития :
слово "появится" пишется без мягкого знака .
когда скажут мальчик или девочка
Аня Белозор
Как захочется, так и покупать. Но главное заранее, чтоб не дотянуть, когда когда из за пуза ниче не видно, ходить долго тяжело...
на 7 месяце. потому что остальные 2 месяца малыш начинает только набирать вес, а развитие уже завершено, так что роды могут начаться неожиданно с 7 по 9 мес. лучше все купить.
когда сердце подскажет
как увидела что то красивенькое так и купила
Я начала покупать примерно после 30 недель.
К родам купили абсолютно все. Кроме ванночки. Так у мужа целый аврал был, какого цвета, какой формы и т. д. Так что рекомендую покупать зараннее.
А насчет приметы-как оно дожно быть, так и будет.
Я своей девочке на покупала распашонок и ползунков как только в декрет вышла. Доча родилась 56 см, и все мои покупки оказались ей малы (даже шапочки) . На следующий день полетела все по новой покупать. Конечно, такие покупки как кроватка, ванночка лучше делать заранее.
я считаю что покупать заранее - это не очень хорошая примета! Поэтому лично мы с мужем купили все основное за неделю до того как я улеглась в роддом! А уж когда родила позвонила и сказала что необходимо докупить)))