Соня Кошка

Девочки что вам выписывал врач в первый триместр? Пили магний в6 или магникум?

Та
Татка

Магний В6 расслабляет мышцы, назначают для снижения тонуса матки.
При тонусе.... матка сжимает плод, что нарушает кровообращение и сдавливает плод.

Назначают многим и даже на протяжении всего срока, а так же для профилактики.

Комплекс витаминов Элевит, токоферол (витамин Е) и магне В6

Ка
Катюшкин

магни Б6 дюфастон и любые витамины для беременных

Виктория

ничего не выписывал .ничего не пила

На
Наталья

дюфастон, фолиевая кислота, витамин е, магне б6.

Евгения

Отечественный аналог магне в6 - Магнелис - в 3 раза дешевле. Назначают почти всем.

Наталья

Я пила магне В. очень мне помог при тонусе матки.

Дарья

Врач должен смотреть по анализам вашим, если вам прописал магний или еще что-то, то пейте, мне кроме кампливита для беременных больше ничего сказал не пить, сейчас 8 месяцев, болит очень спина, сказал пить шиповник, вот и все )))

Анна

я пила: магне В6+дюфастон+фолиевая кислота+валериана

Екатерина

витрум прентал, витамин е, магний б6

Ол
Ольга

со второй беременностью выписывали мне магний. С первой нет. Я со второй перестала пить и угодила на сохранение. Теперь постоянно его пью (всю Б) . А с первой беременностью вообще не пила.
А вообще первый триместр: йод, фолиевая. витамин Е

Екатерина

Фолиевую кислоту и элевит.