Ви
Виктория

врач назначила пимафуцин. Но уже принимала его во 2 триместре++

Дарья

Пимафуцин это свечи от молочницы, да? Значит снова началась. Мне тоже и во 2м и в 3м триместрах назначали. Мой Г говорила, что если не пролечиться до конца перед родами, то ребенок заразиться может. Они не вредны для плода.
Не дочитала до конца. В таком случае сходите на консультацию к еще одному специалисту, возможно, другие препараты назначит.

Marina

у меня в обе берем. была молочница! постоянно с пимафуцином) , после рождения все само прошло!