Анна Гуреева

забыла спросить у врача как долго пьют филеовую кислоту, 1 триместр

Марина

Я пила пока не закончилась, где то до 20-22 недели!

Алина

а я ее где та до 22 недели пела

Са
Сашенька

До 16-ти неделек... Хотя когда на сохранении лежала на 18 неделе, мне ее опять давали...

Светлана

да 12 недель пьют потом прописывают комплексные витамины "бесплатные" витрум, но не всем они подходят. Я пью элевит

Настенька

до 16 недель, ток правильно писать Фолиевая 🙂

Маргарита

фолий
Фолиевая кислота (от лат. folium – лист) ,
налегайте на зелень, там фолиевой кислоты полно

Ок
Оксана

я до 13 недели пила вместе с витамином е.. а потом перешла на комплексные витамины.. элевит.. там уже входит в состав фолька

Ри
Римма

вообще до 12 недель как и витамин е, больше она в таких дозах не нужна

Св
Светлана

первый триместр и пьют

Ир
Ирина

пить пока не выпишут комплексные витамины

На
Наталья

я пила фолиевую кислоту и витамин Е до 12 недель, а потом врач назначил комплекс витаминов Компливит"мама"!