Татьяна *****

1 триместр Б и головокружение

сегодня весь день штормит и не могу понять почему, явно не отравление, рвоты нет. Такое бывает при Б? Это нормально? Но почему оно не кратковременное?.. .

такое явление никогда ранее не наблюдалось

Арсений Макаров

На первом триместре беременности это нормально. Идет перестройка вашего организма. Сам организм готовится работать за двоих. Кушайте по больше витаминчиков и все наладится. Легкой вам беременности.

Максим Терехов

Это нормально. В таком случае.. . при Б. Гемоглобин проверьте и вообще у вас все сейчас будет не стабильно. Вы же наблюдаетесь в консультаци? Вообще все бред. Дочке 23 сын в армии. Вообще ни чего раньше не наблюдали, считалось нормально и все.

Со
Софья

Все нормально) у меня вообще слабость была капец какая в 1