Александр Комиссаров

сильное чувство тревоги. 1-й триместр

у кого так было? Постоянно "как на измене" и еще неприятные спазмы как раз в области солнечного сплетения и горла. Ощущение такие же когда сильнейший страх испытываешь

Это разновидность токсикоза ?

причем, повода для стресса у меня нет
жизнь спокойная

Тимофей

идите к гинекологу, пусть посмотрит матку

Вадим Пешков

Вы беременны, могут быть любые "бзики", самое главное - относиться к ним философски. Потом будете вспоминать это со смехом и рассказывать своим детям)) ) Хорошей вам беременности!

Св
Светлана

это не токсикоз, это в голове) больше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе

Ирина Тачкова

поменьше нервничайте - это вредно

Дмитрий Чиховский

вроде бы у меня такое было, это растет матка и где-то что-то защемило. Заставляйте себя расслабляться. Прямо ложитесь и расслабляйтесь усилием воли. Валерьянку попейте. Может быть, но-шпа поможет - но не переусердствуйте с таблетками.

Сергей Кабачков

Поверьте мне страх вы испытаете когда у вас начнутся очень болезненные схватки, тогда дааааа, это нисчем не сравнимо. А так пока живите спокойно, отдыхайте. БОЛЬШЕ СПИТЕ))))

Юля

Попейте успокоительное в пустырнике. Вам ни в коем случае нельзя волноваться

Алексей Грибанов

у меня было такое, но не постоянно прям. а спазмы в дыхательных путях и горле у меня до сих пор, уже 21 неделя, это происходит тогда, когда у меня матка твердеет, т. е. в тонусе. вот на прием пойду сама хочу спросить что это такое. думаю что все в нашем организме связано.

Ирина Воронова

Огромное уважение Вашей бабушке. Она не трындила о том, что находится в положении, она не трезвонила, она не кликушествовала, просто наслаждалась ожиданием, а если были проблемы, она обращалась ко врачу. Честное слово, она была права.