Беременность и роды
УЗИ на 1-ов триместре!
Врач(из Ж/К) сказала сделать УЗИ в каком-нить платном центре, и только после этого я смогу встать на учёт по беремнности! Узи предстоит сделать только через 2 недели? что в крадце даёт оно? думаю наверное не стоит делать 3-D и 4-D или стоит?а за сколько Вы делали ваше 1-ое узи? а мне что-нибудь после УЗИ дадут...ну какое-нибудь заключение...а фото сделают???))))
Вы для себя сделайте, а этой прошмандовке не давайте. Иш какая, в платную послала, сама сделает не переломается. 3D и 4D еще рано делать, их лучше когда органы сформируються. Узи стоит 600-1000 руб. Снимок дадут если попросите и все покажут, и сердце услышате.
Бесплатно в своей поликлинике!... ЗАключение, что ребенок развивается нормально, нет патологий
бесплатно делают в консультации не может быть что у них узи аппарата нет
это что у вас за произвол у врачей? и без УЗИ обязаны поставить на учет. 3D на таком сроке ничего не даст.
Первое узи делали в 7 недель, сейчас цены уже не те. Фотку дают, но на усмотрение врача или сами попросите. Узи делала самые обычные. В этом деле важен врач.
Врач сама должна определить беременность, а уж на учет поставить без всяких УЗИ. На первое УЗИ (бесплатное) она должна вам дать направление. Там и заключение вам дадут. Что там у вас творится в ЖК?
Врач с первого раза на учет не ставит никогда, а тем более без УЗИ. Думаю изощряться сейчас не стоит и сделать самое обычное. Конечно дадут заключение. . с фотографией проблематичней, не везде делают.. . Но если срок небольшой, то и смысла нет его делать.. . Какой срок вам ставит врач?
дадут-если попросите)) ) и картинку и заключение.. .
делайте узи, которое вам посоветует УЗИст, я делала внутреннее.. мне всё показало, и показали плодное яйцо.. .
странно, обычно ставят на учет без УЗИ, может она сама не может определить беременность пальцами? на первом УЗИ вам и заключение и фото дадут, думаю 3Д или 4Д не стоит делать, там пока еще токо горошинка
Ну, УЗИ точно скажет о беременности, приблизительно выяснится возраст ребеночка и есть ли какие-нибудь (не дай Бог) отклонения от развития. Вот только обычно это делают бесплатно. Конечно, 3 и 4D неуместны, здесь достаточно обычного УЗИ
УЗИ внутреннее делают, чтбы рассмотреть плодовое яйцо, сосуды, установить срок беременности. Так что самое обыкновенное УЗИ делайте. А фотку пока делать не стоит, малыш еще маленький, а вот заключение выдают обезательно маме на руки
какая чушь. не обзательно УЗИ. Вообще первое Узи в 12-14 недель. И то лучше не делать. Сделать обязательное в 22 недели 1 раз и не мучить больше ребенка, врачи много, что тебе по рекомендуют, а в ответе ты.
НИКАКИХ 3 Д вообще !!!Нет информации о не вреде УЗИ! тем более эти снимки ни к чему!
Первое УЗИ, должно подтвердить вашу беременность. А по поводу фото, там все равно ничего не поймешь и не увидешь.