Беременность и роды

Подскажите 1-вый триместр!

Как вы боролись с усталостью? Это просто ужас!!! У меня уже болит голова от того, что я всё время сплю и ночью и днём. Лёгкий утренний токсикоз и усталость....В первой беременности небыло такого!
Я сейчас тоже жутко хочу спать (((( Срок 7 недель. Ужасно тяжело ходить на работу - потому что засыпаю на ходу, хотя и так работаю всего пол дня уже ((( И в первую беременность было тоже самое. Крепитесь!! ! Всё пройдёт!! ! В первом триместе всегда неприятные вещи происходят с организмом, он ведь перестраивается на новый лад и гормоны зашкаливают. Просто нужно набраться терпения!! ! Здоровья вам и малышу.
Юлия S Sимонова
Лучший ответ
у меня тоже самое! только выматываюсь еще и со старшим ребенком - ему 8 мес....
"Легкий утренний токсикоз"))))ахахаха) а утренний, дневной, вечерний и ночной токсикоз не хотите ли? вот это правда жесть, да ещё и работать надо, никто поблажек делать не будет.
Оксана Шаменкова Не хочу, спасибо!!! В первой беременности пережила сильный токсикоз ( лежала даже в больнице). Вопрос заключался не в токсикозе.
они не похожи друг на друга - беременности.. одноклассница рожала 10 раз - 12 детей.. и каждый раз по новому - и беременность и роды.. .
терпите!... все будет хорошо.
..терпения ВАМ)
Я обе беременности хотела спать, как медведь в зимней спячке. Еле глаза разлепляла.
Стелла Лунева
Выйдите на улицу... прогуляйтесь.... хотя первый триместр я тоже отсыпалась))
Гуляйте больше!
сама страдаю и не могу побороть, свежий воздух помогает немного
Бороться с этим тяжело, мне ни сон, ни прогулки не помогали, постарайтесь отвлекать себя чам-нибудь, занимайтесь, по-возможность, только любимыми делами! Общайтесь с друзьями! И поменьше сидите за компьютером, он и без беременности утомляет! Скоро все пройдет! :))))))
больше будь на свежем воздухе
представьте что беременность это не болезнь. Почаще находитесь на воздухе и незабывайте про витрум форте