Беременность и роды
Как ведет (вел) ваш организм в 1-ом триместре беременности?
тошнота, вялость, капризы, агрессия, усталость, вставала только после обеда и то еле-еле (как, впрочем, и потом... ) , головокружение, тянущие боли в низу живота, в пояснице и прочие радости)
Саша Зотова
я думала я одна такая, что встаю очень поздно.. днем)
Был жуткий токсикоз...
никаких изменений в начале - потом с 8-й по 12-ю недели мутило, но не тошнило и всё.
Вообще никак. Это был обычный ПМС - хотелось много есть и было плохое настроение. После двух недель задержки тест показал беременность. Всё
да никак. не было бы результатов узи, вообще бы не поверила, что беременна.
Тошнило. От запаха рыбного супа и колбасы воротило.
Мне не повезло. Слабость, токсикоз, головная боль, тяжело спать от духоты ночью, и вообще абзац полный. После 12 стало легче.)))
никаких изменений. Тошнило всего пару раз, и то наверное от жаренного, к которому мой желудок не привык. Да за всю беременность только и изменилось, что размер живота. Больше ничего.
Ужасно!!! А на работу в транспорте ездить, это вообще! Воздуха не хватает, тот надушился, тот с перегаром.
тошниловка первые 3 месяца, чувство что в постоянном подпитии и похмелье.
Был в шоке от всего, до 12 недели не ела вообще ничего.
Вел себя так что хотелось сильно отлупить его. И мой организм на три месяца прописал меня в туалете.
Кажется, особенно в самом начале, груди вот-вот лопнут. Конечно, запахи все чувствуются, воротит от них и вечно мутит, кажется сейчас вырвет. И появилось какоето обжорство, все думают, что я на 5-6 мес, так вес набрала, живот выдувает. А на самом деле только 2 месяц идёт.... Незнаю что дальше будет.
Шалил
Токсикоза не было, ничего особенного (вроде кисленького или солененького) не хотелось))) ) Если бы не ждала беременность, то и не заметила бы))) ) а так, за 4 дня до месячных уже проглядывалась вторая полоска)))