Беременность и роды

Как ведет (вел) ваш организм в 1-ом триместре беременности?

тошнота, вялость, капризы, агрессия, усталость, вставала только после обеда и то еле-еле (как, впрочем, и потом... ) , головокружение, тянущие боли в низу живота, в пояснице и прочие радости)
Ирина Чумаченко
Лучший ответ
Саша Зотова я думала я одна такая, что встаю очень поздно.. днем)
Был жуткий токсикоз...
никаких изменений в начале - потом с 8-й по 12-ю недели мутило, но не тошнило и всё.
Вообще никак. Это был обычный ПМС - хотелось много есть и было плохое настроение. После двух недель задержки тест показал беременность. Всё
Роза Муратова
да никак. не было бы результатов узи, вообще бы не поверила, что беременна.
Ирина Маркова
Тошнило. От запаха рыбного супа и колбасы воротило.
Мне не повезло. Слабость, токсикоз, головная боль, тяжело спать от духоты ночью, и вообще абзац полный. После 12 стало легче.)))
никаких изменений. Тошнило всего пару раз, и то наверное от жаренного, к которому мой желудок не привык. Да за всю беременность только и изменилось, что размер живота. Больше ничего.
Ужасно!!! А на работу в транспорте ездить, это вообще! Воздуха не хватает, тот надушился, тот с перегаром.
Эмилия Габова
тошниловка первые 3 месяца, чувство что в постоянном подпитии и похмелье.
Был в шоке от всего, до 12 недели не ела вообще ничего.
Вел себя так что хотелось сильно отлупить его. И мой организм на три месяца прописал меня в туалете.
Кажется, особенно в самом начале, груди вот-вот лопнут. Конечно, запахи все чувствуются, воротит от них и вечно мутит, кажется сейчас вырвет. И появилось какоето обжорство, все думают, что я на 5-6 мес, так вес набрала, живот выдувает. А на самом деле только 2 месяц идёт.... Незнаю что дальше будет.
Nelea Ciocirlan
Шалил
Индира С
Токсикоза не было, ничего особенного (вроде кисленького или солененького) не хотелось))) ) Если бы не ждала беременность, то и не заметила бы))) ) а так, за 4 дня до месячных уже проглядывалась вторая полоска)))