Сергей Сударев

Грипп, вирусная инфекция в 1 м триместре!

Девочки, кто-нибудь болел в 1-2 мес. беременности с высокой температурой 39? Во что вылилось? Чем опасно? Вопрос только к тем, кто в такой ситуации уже родил и знает. Спасибо

Юлия Постникова

Болела гриппом и пневмонией в первом триместре, температура неделю под 40 была, принимала антибиотики. Ребёнку почти 4 года, никаких отклонений обнаружено не было. 🙂

Екатерина

Лежала в больнице с такой девочкой. Ночью её скрутило, почистили.

Александр Гулидов

Это как лотерея. Может пронесет, а может и нет

Lipo Gevorgyan

у меня соратница по больнице болела-но на более позднем сроке и было инфицирование вод-вылилось аллергической астмой у ребенка!

Игорь Савенок

Врачи считают что это очень опасно! Может быть выкидыш, у ребёнка могут быть отклонения!