Дамир Сайфутдинов

Применяю пимафуцин, можно ли брать мазок в это время?

Ul
Ulya

мне назначали пимафуцин на 32 неделе, через неделю после использования взяли мазок повторно. и то он мне помог на неделю..

Юльчик

если врач говорит что надо то значит надо... а так лучше сначала проделать курс а уж потом сдать-чтобы узнать есть ли результат...

Ника

нет, нельзя, пимафуцин повставляете и только после курса можно идти на анализ.

Светлана

эффективность проведённого лечения оценивают спустя неделю-две после его окончания, иначе результат анализа будет необъективным. к тому же, в мазке могут обнаружить следы препарата, которым вы пользуетесь.

На
Надежда

Нет. Мне даже анализ мочи не назначали на это время из-за того, что свечи выделяются и результат будет не верным.