Иван Александров

За какие заслуги надо применять ремень?

Ек
Екатерина

лучше ни за какие! метод убеждения. и только!!!

Оксана

брысь тролль ременный

Ев
Евгения

Да за любые, хде не прав любой земной червь!... и в первую очередь за ложь! есессенно сначала с предупреждением и разговором.... а потом ток в путь! надо помнить о главном - ответку детки кинут не за ремень, а за бездействие, безразличие покуестических предков, которые не на словах и не без них ни черта не могут сделать!! ! ) ) ну вот типа всех упырей свыше, которые отписали.... умники некие, дерьмо как на словах, так и на деле! обычно такие и куячат своих чад, но ток не по делу, а по чём зря!!!!))

Iroda

Потом когда вырастет, тоже будет против вас ремень применять.

Светлана

этот метод для дикарей, которые растят себе подобных!

Helena

Когда тебе жить надоест. Хотя лучше на веревке вешатся