Natalia Alexandrovna

Подскажите пожайлуста это хороший мазок на микрофлору или нет??

Лейкоциты (уретра) -ед Лейкоциты (шейка матки) 1-0 Лейкоциты (влагалище) 1-0 Эпителий -небольшое кол-во Флора палочковая-большое кол-во Флора кокковая-большое кол-во. Всё остальное не обнаружено.... Спасибо за ответ

Я просто не понимаю что это значит лейкоциты 1-0

Маша Даленкина

фото приложи,,, дура,

Марина Андреева

ПАЛОЧКИ ДОПУСТИМЫ В НЕБОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ, А ВОТ КОККИ ДОЛЖНЫ ОТСУТСТВОВАТЬ ВОВСЕ. Так как лейкоциты в норме, воспалительного процесса нет. Помогут свечи по типу МИКОЖИНАКС И ТД