Рита Торосян

К ДЕВУШКАМ ВОПРОС! мазок на хламидиоз

мне сказали у меня не очень хороший результат, может ли это связано с тем что у меня был п. акт примерно часов 18 до этого, хотя нужно было воздержаться, но я об этом не знала. и как это может быть связано с мазком на хламидии? разве п. а. влияет на результат? и как

воздержаться нужно было на 24 часа

J*
Julia ******

Эта болезнь сразу не проявляется, надо хотя бы через неделю провериться.