Маргарита Зяблова

Вопрос про циститы и хламидиоз внутри.

Частые циститы. Предполагалось из-за хламидиоза. Я пропила эритромицин 2 недели, не прошло и трех днеё - чуть чуть подмёрзла и снова цистит (немного воспалился мочевой пузырь). Что это может значить - что хламидиоз не вылечен? Тогда чем его лечить? иммунитет к этому антибиотику? А может циститы не из-за хламидиоза, а из-за чего-то другого? Но из-за чего? И почему уойный антибиотик эритромицин не помог? Подскажите.

Во-первых, "устаревший" - не аргумент. Он сильный и к тому же им сейчас не лечат - значит к нему иммунитета точно нет.
Во-вторых, лечились вместе с партнером.
В третьих, хламидиоз не обязательно длительно лечить - в нормальных странах за пару дней вылечивают - а тут быстрее угробят иммунитет несколькими антибиотиками, чем вылечат.

Настюшка Юрина

"Убойный" устаревший эритромицин и не мог никак помочь, тем более "в одиночку". Хламидиоз лечится длительно, комплексно и обязательно вместе с партнёром. Кроме того, не мешает сделать дополнительно бакпосев мочи с антибиотикограммой и УЗИ почек и мочевого пузыря.
Удачи!

Андрей Исайкин

Это из за хламидий. и навряд ли вы его выличите он у вас запущен. у меня подруга 4раза лечила уреаплазму и нк вылечила. еще у тебя будет всякие воспаления непроходимость труб. внематачная беременность. жесть короче