Эльдар

Хламидиоз у мужчин! (читать внутри)

Помогите пожалуйста! У меня и м. ч нашли хламидиоз. мне прописали лекарства а ему врач говорит, что лечиться не надо. (проще говоря хочет денег) потому что мой гениколог сказала, что ему обязательно лечиться!! ! Кто лечился и знает что принимать помогите!!!

Кореянка

пуст идет к другому врачу или вы в тайге, где один фельдшер Вася. вообще, какие вам, то такие и ему, наверное. Лучше к врачу.

Елена Кузнецова

а почему, если не надо лечиться, то хочет денег?)) логика)))

Серёга _____________

Дело не в деньгах. Я дам вам ссылку, здесь квалифицированно и подробно:
http://venuro.ru/venera/chlamidioz.php

Николай Шумейко

лечиться необходимо обоим партнерам и ещё тем с кем вы вступали в половую связь до встречи или после встречи. если в семье есть ребенок, то сдайте и его анализ на хламидии . Это такие коварные бяки живут годами и не дают о себе знать.

Алексей Парамонов

лечиться нужно обоим, даже если у него нет симптомов. Но лечение сугубо индивидуальное, одними и теми же препаратами не вылечитесь точно. Идите в ОКВД, там венерологи женские и мужские, да и цены умеренные.

Маргарита Романова

Так если его не лечить, он же будет разносчиком))).... Лечение комплексное и обязательно у компетентного врача, применяют антибиотики, иммуностимуляторы, антигрибковые и антипротозойные препараты, а вот какие должен подобрать врач! И если заболевание обнаружено впервые, и до этого не проводилось никакого другого антибактериального лечение по поводу других заболеваний (короче, если не применялись для чегог лиюо сильные антибиотики) , то лечение можно начать и с недорогих препаратов тетрациклинового ряда (доксициклина например) , метрогила капельно, нистатина и любых иммуностимуляторов, с последующей реабилитацией пробиотиками. НО еще раз повторю, для этого нужен компетентный врач (который не будет с Вас выкачивать деньги и назначать антибиотики третьего поколения зав дурные деньги)))))....

Дима

сходите к другому врачу, самодеятельность может быть опасна!

Елена Климович

да то же самое пусть принимает, что Вам назначила гинеколог
(противовирусные свечи он может ректально ставить - если врач их Вам назначила)

Алексей Шкляев

невылеченный хламидиоз может привести к бесплодию