Болезни, лекарства

Что со мной такое творится?Читайте внутри!

Ем я мало, но если поем или выпью чашку чая, то сразу появляется тяжесть в животе и живот увеличивается, тоесть я начинаю его чувствовать, как будто он мне мешает. Что происходит?? И как избавится от этого ощущения??Я вообще перестала уже есть, потому что это очень неприятное ощущение. Подскажите пожалуйста.
Нужно сходить к врачу, скорее всего что-то с поджелудочной или с желудком.
Danna Sultanova
Лучший ответ
Нужно сходить к гастроэнтерологу, сдать анализы.
Илья Потапов
Это признаки гастрита. Нужно обратиться к врачу и пройти обследование.
Alexander G......
Это у тебя вздутие живота, обычная проблема для многих женщин, не спеши к врачу, попробуй утро начать со стакана тёплой воды потом завари овсяночку на воде и !!!обязательно чернослив!! ! (он этот эффект враз ликвидирует).. . Моя супруга так от этого и избавилась, вообще утром надо есть не разнообразно, а просто и однообразно, организм не проснулся, и никакого кофе с конфеткой, обязательно грубую кашу, ещё и кишечник прочистишь.. . Удачи, не болей...
Радик Месяцев
Да у вас проблемы с поджелудочной, похоже.... Она так на чай реагирует. да и на еду кое-какую.. . Попробуйте принимать Панкреатин перед каждой едой, по 2 таблеточки. Это не вредно, это не химия. Это поможет вам переваривать пищу. Посмотрите, я думаю, полегчает. Проверьте поджелудочную. Если она, запустите, потом всю жизнь на диете сидеть будете.
У вас наверняка целый букет-гастрит, колит ит. д. а на фоне этого мож и анорексия, раз вы ниче не едите.. к врачу бегом
Сергей Пчелин
скорее всего у вас опущение желудка надо поднимать и всё нормализуется
может у Вас изначально анорексия? - является именно психически обусловленным заболеванием. У Вас были проблемы с лишним весом? или болезненное желание стать ещё стройнее? а Ваши симптомы могут быть прямым следствием... Я ничего не утверждаю, просто как один из возможных вариантов.
А для начала надо пройти процедуру фиброгастроскопии - без этого не выснить, что творится внутри.
Поправляйтесь!!!
Вам нужно сходить к гастроэнтерологу иобследовать желудок, возможно это гастрит или язва . Если в вашей поликлинике нет гастроэнтеролога обратитесь к терапевту. Пока дойдете до врача можете принимать МЕЗИМ или ЭНЗИСТАЛ во время еды или МОТИЛИУМ .
Яна Зуева
Вам нужно срочно обследовать желудочно-кишечный тракт!! ! Надолго ведь отказаться от пищи Вы не сможете же.. .

Понаблюдайте еще, в каком настроении Вы садитесь за стол? Если Вы испытываете сильный страх, переживаете по какому-либо поводу, то тогда желудок может реагировать такими спазмами, т. к. в нем много нервных окончаний. При сильном раздражении стенок желудка в местах скопления нервных окончаний может даже понижаться артериальное давление...
к врачу, а то и помереть так можно