Анна Лысова

температура держится неделю 34,5. Болит низ живота. Цефтриаксон, ципролет, пимафуцин, что назначил врач не помогли.

Болит слева, низ живота. Что может еще помочь? какие лекарства?

температура 37.5

Маргарита Басенко

Во всяком случае боль в нижнем левом квадранте это не апендицит. могут болеть как и в правом и левом квадранте яичники фаллопиевы трубы у женщин, мочеточники. Так же может связано с движением камня в мочеточнике. необходимо при анализе исключить воспаление или инфекцию тонкого кишечника

Питон Питон

а почему Вы не сделаете хотя бы узи?