Олеся Пак

Могут ли игры в одноклассниках или вообще в интернете, нарушить психику или нервную систему?

замечаю что мозг хуже работать начинает после онлайн игр

Виктория Фёдорова

Да. Может запросто.
Любое подобного рода развлечение (и просмотр сериалов целый день) влияют на психику.

Юльчик Марущак

Да. Детей с такой нарушенной психикой обычно называют "школоло", которые нервно матерятся перед компом, когда, что то там у них не получается, или в сетевых играх их убивает его подобный человек.. )
Обычно это в возрасте до 15-16 лет.