Дмитрий Хохлунов

А ведь сейчас же не на час раньше. Чувствуете? Как на психику могут подействовать такие игры со временем? Зачем

это делается?

и вообще где я и сколько сейчас времени? запутали народ, твари.

Оксана Кузина

Это последний перевод часов, потерпите. Ну может еще раз переведут. Сейчас время приблизили к биологическим часам. А делалось это для экономии топливных ресурсов. Из-за того, что световой день увеличивался, люди меньше потребляли эл. энергии, что существенно снижало энерго затраты в целом по стране. В 60- 70-х годах даже был казус. Г. Новосибирск расположен на правом и левом берегу р. Оби и по реке Обь шёл часовой пояс. На одном берегу время отличалось на час от времени на другом берегу. Людям работавшим на другом берегу надо было выезжать из дома на час раньше, ну или наоборот на час позже.

Николай

Пофиг.
Нет, ну на самом деле - пофиг. Не на двенадцать же часов.

Олег Землянский

правы люди подозревающие всемирный заговор! нас уничтожают переводом стрелок! караул!!!)))))))

Serik

на мастера даже радиация не действует.. . а вы в сопли изза часа времени. . фууу ужас