Ольга Сенниковская

15.Вы чувствуете недостаток времени? Сколько часов в неделю Вы тратите на просмотр телевизора или на компьютерные игры и

Наталья Симоненко

Недостаток времени не чувствую, всё успеваю вовремя. Телевизор смотрю мало, часа 2 вечером только Новости. В компьтерные игры не играю. Вечером могу в соц. сетях побывать и на Ответах. В выходные чуть больше бываю.

Multik Multik

А по мне пусть Время и не движется вовсе !

Алексей Грибанов

да.
телевизор+ интернет. не играю.
часа 3 с понедельника по субботу. часов 6 в воскресенье.
24 часа, примерно.

Татьяна Шиманская

не испытываю