Оксана Бажанова

Что такое петля времени?

Lara Lara

Временна́я петля́ — фантастический термин, обозначающий зацикленный отрезок времени, по завершении которого субъект возвращается в его начало и переживает данный отрезок заново.

.

*Пока что фантастический

Кандрюкова Татьяна

Это фильм такой...

Эл
Элхан

Временна́я петля́ (или «петля времени» , «кольцо времени» ) — зацикленный отрезок времени, по завершении которого субъект возвращается в его начало и переживает данный отрезок заново (возможно, неоднократно) . Попадание во временную петлю является распространённым сюжетным ходом в научно-фантастических произведениях. Один из наиболее популярных примеров в современной западной культуре — кинофильм «День сурка» , герой которого вынужден переживать один и тот же день своей жизни множество раз.

Элёр Баходиров

возврат Кармы

Марат Ахмеров

...оборот вокруг игольного QR-ушка!

http://otvet.mail.ru/question/171376829

Игорь Жаров

один из вариантов того что доступно непрерывности

Саша Андрианов

ЭТО ВЫДУМКА БОЛЬНОГО МИРОВОЗРЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА.