Алексей Коленков

где посмотреть петля времени

Зоя Антоновская

В экранном качестве можно посмотреть в онлайн-кинотеатре «АкторПедиа» : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/fantastika/46-petlya-vremeni.html (пробел после точки перед "net" удалите в ссылке).

Галина Непокрытова

Премьера 27-го http://www.kinopoisk.ru/film/463354/ , так что в ближайшие 2-3 месяца скачать можно будет только экранку . Нужно или подождать, когда будет релиз на DVD, или идти в кинотеатр...

Зилола Туйчиева

с торрента качни